Как выглядит квартира весьма богатой украинки, которая работает в сфере услуг? Сходила в гости, впечатлилась

В Киеве я попала случайно в квартиру к очень обеспеченной даме, и посмотрела как в этой стране живут по-настоящему богатые люди. Квартира знакомой находится в огромном жилом комплексе недалеко от центра, который считается очень элитным, элитнее, наверное, только дом, где живет Зеленский.

Сама киевлянка работает на себя в сфере самых разных творческих и художественных услуг — она занимается декорированием, дизайном, фотографией, а еще у нее небольшой бизнес по сдаче квартир, которые она же декорировала. В общем, человек творческий, деньги есть, и к созданию уюта в своей квартире она подошла тщательно. Я была под впечатлением и от размера жилья, и от того, насколько все в нем продумано.

Это гостевая спальня. В хозяйскую я заглянуть не смогла, но в гостевой сама хозяйка проводит довольно много времени — она тут рисует, занимается спортом и фотографирует.

Все комнаты свободные, в них столько воздуха!

Кровать, конечно, великолепного качества, как и все остальное — все ковры, вся мебель очень дорогая, спать на такой кровати — одно удовольствие.

В комнате есть уголок для спорта и хобби. Так, что скучно тут не будет.

Самое шикарное место в квартире — это холл. Здесь стоит большая фигура леопарда, рояль (я не музыкант, может и не рояль?), диваны и огромный телевизор. Здесь хозяйка проводит время вечером или с гостями. Я была под впечатлением, это прямо творческая студия!

В комнате много цветов, и сделан ну очень хороший ремонт, хоть и простой. Сразу видно, что люди не экономили на материалах.

Кухня, при этом, небольшая. Она находится в нише в зале, даже полноценной кухней ее не назовешь. Вероятно, хозяйка не особо-то любит готовить и большие застолья дома.

Но есть и кофеварка, и прочие радости жизни.

А еще свежие цветы, которые знакомая киевлянка, похоже очень любит.

Ванна выглядит идеально. Никаких миллионов бутыльков, все спрятано, и идеально чистая и дорогая сантехника. И очень много места, если честно.

Все в одной цветовой гамме. На фото это не так заметно, но в реальности ощущается рука дизайнера — в той же цветовой гамме даже весы, которые спрятаны под шкаф и часть полотенец!

Кстати, здесь есть вахтерша. Называется "ресепшен", но, на самом деле, в подъезде сидит самая обычная вахтерша.

Ну, и дом настолько элитный, что тут на тротуаре есть личные парковки. Можешь купить место, можешь заезжать прямо среди цветов и пешеходов.

Такое вот элитное жилье по-киевски. Как вам?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек