Как выглядеть элегантно и со вкусом, как леди Диана — повторяем лучшие образы

Если вы не знаете, кем вдохновиться для стильных образов — обязательно посмотрите на наряды леди Дианы. Многие инфлюенсеры берут её образы, как референсы, а чем мы хуже?) Мы тоже так можем, знаете ли.

Давайте в вами посмотрим, что можно купить сейчас, чтобы смотреться стильно, элегантно и со вкусом, про этом в духе нашего времени.

Джинсы и рубашка

Привычный для многих комплект любила и принцесса Диана. Помним о деталях, я уже рассказывала, почему мы повторяем образ, но при этом не добиваемся нужного эффекта. Обращаем внимание на крой и посадку изделий!

Вы можете перемерить десятки рубашек и только одна сядет на вас хорошо. А с джинсами тем более — мерить, мерить и искать свои лекала. Одна и та же модель в разных магазинах садиться по-разному.

Итак, для нашего первого образа в стиле леди Ди нам нужна белая рубашка свободного кроя из натуральных материалов, прямые голубые джинсы полной длины без лишних деталей, лоферы на тонкой подошве (они вытесняют лоферы на тракторной).

Помним про аксессуары, здесь ведущую роль играют серьги — такие винтажные модели сейчас в моде 👍 Можно добавить и часы, это скорее дополнение.

Следующий вариант — это сочетание розовой рубашки и черных джинсов.

Черные джинсы slim (не скинни, здесь нет эффекта «колготок», приглядитесь) обязательно дополняем ремнем.

Черные лоферы, часы, серьги — помним о деталях. Лоферы можно заменить современными балетками.

Такой нежный розовый может бледнить вас, если у вас высокая контрастность и светлая кожа. Можно заменить его на голубой, если он вам подходит больше.

Свитшот + велосипедки

Только не пишите мне о том, что вы читали у кого-то, что велосипедки антитренд)) Для многих это обычная база, и в эти игры антитрендов на своем канале я не играю. Развиваем индивидуальный стиль, берем в него то, что нравится.

Принцесса Диана очень любила сочетание коротких велосипедок и свободного свитшота. Образ для расслабленного выходного дня.

Добавляем очки, спортивные кроссовки, высокие носки и не спортивную сумку.

Белые брюки

Я самый настоящий амбассадор белых брюк. Хочешь выглядеть хорошо — добавь белые брюки с свой гардероб. Ну либо хотя бы джинсы. Они вытянут на новый уровень множество привычных вещей.

Леди Диана тому отличный пример. Белая майка и брюки — все максимально просто, но со вкусом 😍 Здесь еще мой любимый цветовой прием — сочетание черного с белым.

Вот вам еще парочка примеров с белым низом в исполнении принцессы Дианы, которые можно взять на заметку 😍 👇🏻

Инфантильный свитер

Когда у вас собран хороший базовый гардероб, иногда можно и похулиганить. Если хочется! Можно добавить миленький инфантильный свитер, как делала эта леди Ди.

Конечно, здесь важно внутреннее ощущение. Если вам это не близко, не имеет смысла тратить деньги и занимать место на полке. В этом случае лучше взять университетский свитшот, как в подборке с велосипедами выше.

А если забавная одежда отображает ваш стиль, то берите пример с принцессы Дианы, она умела их носить

Подведем итоги, что можно купить: правильные прямые джинсы полной длины (модель straight), рубашки прямого кроя (можно рассмотреть еще голубую и розовую полоску), белые брюки/джинсы, университетский свитшот, классические лоферы, балетки, винтажные крупные серьги, ну и остальное по желанию.

Спасибо за внимание и лайки! На королеву вашу сердец не претендую, но рада быть полезной. Ваша Катя ❤️

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек