Как выбрать современную, легкую и максимально комфортную обувь на лето, чтобы ноги не уставали, и не отекали

Приветствую вас, милые модницы)))

Сегодня, я вам расскажу о том, как выбрать самую удобную, современную и базовую обувь на лето.

Я давно поняла, что мокасины, слипоны, эспадрильи, в теплое время года, для меня это самая комфортная обувь. Ведь такая обувь просто создана для того, чтобы ходить на большие расстояния, при этом не чувствуя усталости. Они мягкие, лёгкие, с пружинящей подошвой, именно то, что надо, чтобы ноги не уставали.

С такой обувью не только можно очень здорово стилизовать любой образ, ведь она является универсальной, но и в ней ноги будут чувствовать себя хорошо даже к концу дня, когда у многих дам ноги отекают.

Итак, белоснежные мокасины. Абсолютно универсальная пара обуви на лето. Именно такая обувь идеально сочетается со всем, что есть в нашем гардеробе, будь это брюки или платье. В женской стилизации они смотрятся достаточно минималистично.

Такая обувь поможет создать современный, свежий образ, достаточно лишь надеть белые мокасины в сочетании с любым костюмом или брюками и добавить к ним белую футболку.

А как красиво будет смотреться легкое летнее платье с такой обувью – фантастика)))

Мокасинами называют мягкие женские туфли на плоской подошве, из той серии, когда говорят: «как босиком».

Следующая популярная летняя модель обуви, это эспадрильи. Они отличаются от мокасинов тем, что у них выше платформа. Платформа – подошва у эспадрильев плетёная из джута.

Такая обувь зачастую изготавливается из натуральных материалов, преимущественно изо льна. Если мокасины можно встретить кожаные или из кожзаменителя, то эспадрильи, это тканевая обувь.

Поэтому нога в них погружается в комфорт. Их можно стирать в стиральной машинке, это огромное преимущество для летней обуви.

Эспадрильи так же, как и мокасины можно сочетать с чем угодно: платья, сарафаны, брюки, шорты, джинсы – абсолютно с любой одеждой.

Эспадрильи очень здорово смотрятся в сочетании одежды из натуральных тканей, а также с плетёными летними сумками.

И, конечно я не забуду о третьем представителе самой удобной летней обуви – это слипоны. Они относятся к более спортивной обуви и напоминают низкие облегченные кеды.

У них такая же объемная подошва как у экспадрильев, только чаще резиновая или близких материалов. Встречаются модели на небольшой платформе.

Модель слипонов на платформе подойдёт тем дамам, которые привыкли ходить на каблуках в повседневной жизни, а немного походив в туфлях на плоской подошве у них начинают болеть икры. Например, у меня так часто случается. Поэтому мне хоть небольшой каблучок, но необходим, даже на домашних тапках)))

Милые дамы, те кто хочет оставаться модной, но ценит комфорт, такая обувь однозначно для вас.

Напишите в комментариях, удобна ли для вас такая обувь летом или вы предпочитаете нечто другое?

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Смотрите и подписывайтесь на наши группы ВКонтакте и Одноклассниках

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек