Как в крестьянских семьях умудрялись рожать столько детей? ??‍?‍?‍??‍♂️

Общий и пламенный привет. За летний сезон работы на каналом «Промышленный турист» я умудрился побывать во множестве заброшенных деревень.

Как в крестьянских семьях умудрялись рожать столько детей? ??‍?‍?‍??‍♂️0

И каждый раз посещая очередную заброшенную избу, или дом, всё время задавал себе один и тоже вопрос: «Как в крестьянских семьях умудрялись рожать столько детей?»

Как в крестьянских семьях умудрялись рожать столько детей? ??‍?‍?‍??‍♂️1

Крестьянский дом которому лет 70 и выше как правило очень тесный. Несколько маленьких комнат вокруг печки. Но, судя по рассказам стариков (+ классическая литература) в крестьянских семьях было много детей. Семья имеющая 4-6 детей обычное дело.

Как в крестьянских семьях умудрялись рожать столько детей? ??‍?‍?‍??‍♂️2

Я вот к чему. Когда и как родители оставляли для себя время для того, чтобы этих детей делать?

Посудите сами. Летом они работали с рассвета до заката. Должен заметить, что труд крестьянина труден. Зимой они всей огромной гурьбой жили в маленьком помещении. Или самым подходящим для интима местом оставалась баня?

Как в крестьянских семьях умудрялись рожать столько детей? ??‍?‍?‍??‍♂️3Как в крестьянских семьях умудрялись рожать столько детей? ??‍?‍?‍??‍♂️4

Так где брать время на интим? Или у них интима не было? Ну к зачатию детей они относились так же как и к работе в поле. Нужно так нужно, нет и хорошо.

Как в крестьянских семьях умудрялись рожать столько детей? ??‍?‍?‍??‍♂️5

А как же тогда любовь? Влюбляться то некогда. Днём работа, вечером полон дом родни. В общем пока вопросов больше чем ответов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек