Как устроить пикник у себя на кухне, используя электрошашлычницу

2020 год выдался уникальным и не похожим на другие. Если раньше мы отмечали майские праздники, да и вообще теплые летние дни проводили на природе с шашлыками, то в этом году в силу введения режима самоизоляции, такой вариант проведения досуга был невозможен в особенности для тех, кто не имеет своих загородных участков. Но по традиции хотелось майские праздники встретить именно по традиции, с шашлыками. И нашей семье в голову пришла мысль приобрести электрошашлычницу.

Ассортимент в магазинах широкий, но наш выбор пал на электрошашлычницу компании Kitfort, модель KT-1405. Товар имеет множество положительных отзывов, фирма достаточно популярная, цена шашлычницы приемлемая и выгодная.

Преимущества данной модели

· Выгодная цена. Наша модель стоила в районе 2100 рублей.

· Компактная. Шашлычницу можно без труда хранить дома, она не занимает много места.

· Качественная. Электрошашлычница выполнена без изъянов. Исправно работает уже 5 месяцев стабильно 2 раза в неделю.

· Полностью выполняет свой функционал.

В комплект входит 5 шампуров из алюминия, 5 тарелок для сбора сока, съемный металлический кожух. Как уже было описано выше, электрошашлычница компактная, подойдет для небольшой семьи в случае, если захочется приготовить 1 партию мяса.

Конечно, можно приготовить и на большее количество человек, но затратив на это больше времени. В целом 1 партии шашлыков хватает на 2 взрослых людей с умеренным аппетитом. Мясо готовится в среднем 20 минут, этого времени достаточно.

Насаживаем мясо на шампур, накрываем кожухом и ставим таймер, предварительно нагревать оборудование не требуется, так как шашлычница нагревается очень быстро. Сок и жир от мяса не растекаются по всему оборудованию, а стекают в специальные емкости, которые очень легко моются. Попробовав мясо, мы не нашли совершенно никаких различий с тем, что готовится на мангале. Также вкусно, мягко и сочно. Так мы и нашли выход в условиях самоизоляции. Да и вообще это удобно, в любое время года, в любую погоду можно приготовить шашлык у себя на кухне, особенно это выигрышно на праздничном столе.

А как вы считаете, что лучше: шашлык из электрошашлычницы на кухне или шашлык на мангале на природе?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек