Как тренируется Джонни Синс. Тот самый «Лысый из Браззерс»

Как тренируется Джонни Синс. Тот самый «Лысый из Браззерс»0

Его часто называют просто «Лысый из Браззерс». Но помимо актерской карьеры в фильмах для взрослых, он также является и тренером по фитнесу. Джонни Синсу сейчас 42 года и он до сих пор в отменной физической форме.

До своей кинокарьеры Джонни начинал именно в сфере фитнеса. Он был тренером, причем достаточно успешным. Потом ему видимо просто стало скучно. Залог крутой формы заключается в том, что Джонни тренируется уже около 20 лет, а главное – делает это регулярно. Ну и конечно, следит за питанием, что тоже очень важно. Джонни даже ведет на YouTube свой канал о фитнесе.

Тренировки

Количество тренировок актер обычно подстраивает под свой график съемок, но старается проводить минимум 3 тренировки в неделю. Особое место среди его упражнений занимают мышцы пресса. Можно сказать, что Джонни фанат «кубиков». Пресс актер качает по круговой системе. В его комплекс входит 10 скручиваний, 10 подъемов ног, 10 отжиманий с переходом в боковую планку и 10 берпи. Он делает этот набор упражнений в 3 круга. Естественно, между кругами небольшой отдых. Когда есть время, Джонни может устраивать такие тренировки ежедневно.

Перед началом каждой силовой тренировки актер обязательно уделяет внимание и кардио. Обычно это бег на 10 км.

Джонни очень любит тренировки на свежем воздухе. Поэтому он делает основной упор на тренировки с собственным весом. Подтягивания, отжимания на брусьях, приседания с прыжками. Можно сказать, что это база для Джонни. Иногда он дополнительно использует специальный жилет-утяжелитель.

Актер верит, что и на уличной тренировке можно хорошо проработать мышцы ног. Он рекомендует комплекс для ног, куда входят 100 классических приседаний, 25 приседаний поочередно на одной ноге и 75 запрыгиваний на возвышение (около 50 см). Но конкретным воркаутером его тоже назвать сложно. Хотя бы раз в неделю актер захаживает в спортзал, где с отличной техникой делает такие упражнения, как становая тяга, приседания со штангой и жим лежа. Джонни Синс стремится к разнообразию, поэтому частенько к тренировкам добавляется вечерняя йога, около 30-40 минут.

Питание

За своим рационом актер следит очень строго. Понятно, что он отказывается от сладкого и фастфуда, но Джонни даже советует не разогревать пищу в микроволновке из-за потери полезных элементов. Еще актер пользуется мобильным приложением для подсчета калорий. Так что все весьма серьезно.

Свой рацион Джонни строит на довольно базовых вещах, которые известны многим. Правда, часто бывает, что известны многим, но, получается использовать далеко не у всех. У Джонни явно получается. Актер ест каждые несколько часов небольшими порциями.

Углеводы старается употребить в первой половине дня. Основные блюда в рационе Джонни – овощи, фрукты, мясо, рыба, молоко и овсянка. Перед сном актер выпивает протеиновый коктейль.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек