Как создать новый образ при помощи одного аксессуара? Платок нам в помощь

Девочки, привет!

Внедряю на канал новую рубрику: «безграничные возможности одного гардероба».

Я уверена, что сейчас у каждой из нас есть много вещей в шкафу. Мы все живём жили в эпоху безумного потребления, покупали 101 кофточку, 8-ю пару джинсов и некоторые вещи до сих пор висят неодеванными. Эта эпоха проходит, думающие люди уже сейчас заменяют неуёмное потребительство на разумное использование. Те, которые ещё не пришли к этому придут, выбора нет.

Сейчас самое время использовать свой гардероб по максимуму. Можно составить огромное количество новых образов из «старых» вещей, это не только интересно, но и разумно.

В нашей стране любят платки и не зря. Красивый платок может вытянуть даже самый скучный образ. Предлагаю посмотреть моё видео и убедиться в этом:

Один платок заменит дюжину аксессуаров

Люблю использовать платок вместо ремня. Особенно хорошо работает этот способ с однотонными вещами.

Это платье продавалось с невзрачным пояском в тон, смотрелось скучно и безлико. Как только заменила пояс на акцентный платок — заиграло новыми красками. В этот образ и добавлять больше ничего не хочется, вроде ничего особенного, а интересно.

Монохром давно воспевают, но не всегда удаётся создать небанальный аутфит в одном цвете. Тут либо нужно играть с тканями и текстурами, либо снова использовать аксессуары.

Рубашка, завязанная на талии небрежным узлом — излюбленный прием многих модниц. А почему бы не завязать узел с помощью платка?)

«Давайте жить дружно» — сейчас, как никогда хочется, чтобы фразу кота Леопольда вспомнили все и уже начали жить дружно. По этому случаю я даже бант на рубашку повязала, вдруг поможет.

Приём, конечно, кому-то покажется старомодным, но иногда хочется добавить в образ немного ретро.

А ещё можно обмотать платком ручку сумки или использовать его вместо ремня для брюк.

Смелым девчонкам рекомендую узел на рубашке расположить повыше, получится пикантно:) И не забывайте про самое распространенное использование платка — повязать на голову и выглядеть не как все?

Если новая рубрика пришлась вам по душе, дайте знать лайками и комментариями.
С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек