Как сейчас живет 39-летняя звезда популярных сериалов. Судьба её дочери. Кто муж? Алла Юганова

Обаятельная актриса Алла Юганова сыграла не один десяток интересных ролей. Популярность пришла после выхода на экраны мелодрамы “Сибирочка” и детектива “Близнецы”. Очень востребована не только в кино, но и в театре. Кроме этого прекрасно поет, сочиняет произведения и входит в состав музыкального коллектива “Девушкин сон”.

Как сейчас живет 39-летняя звезда популярных сериалов. Судьба её дочери. Кто муж? Алла Юганова0Алла Юганова. Источник: ruskino.ru

Семья и выбор профессии

Родной город Аллы Сергеевны столица России – Москва. На свет появилась в январе 1982 года в обычной советской семье. С ранних лет мечтала стать артисткой, хотя никто из близких не принадлежал к миру искусства.

В подростковом возрасте Алла записалась в театральную студию “Образ”. Далее посещала “Школу искусств Св. Георгия”. Перейдя в десятый класс, рискнула поступить в театральный институт. Экзамены сдала успешно и её зачислили вольным слушателем, так как надо было окончить школу.

Как сейчас живет 39-летняя звезда популярных сериалов. Судьба её дочери. Кто муж? Алла Юганова1Алла Юганова в подростковом возрасте, юности

Целеустремленная девушка поставила себе цель: сдать экстерном школьные экзамены. Спустя шесть месяцев поучила аттестат и стала полноправной студенткой знаменитой “Щепки”. Училась в мастерской Р.Г. Солнцевой.

Становление актрисы в театре

На курсе Алла Сергеевна была самой младшей. Из-за хрупкой внешности и скромности педагоги прочили ей роли травести, а с возрастом – комических старушек. Югановой действительно предлагали играть то белочку в картине “Сказка о царе Салтане”, то Герду в экранизации “Снежная королева”.

Как сейчас живет 39-летняя звезда популярных сериалов. Судьба её дочери. Кто муж? Алла Юганова2Алла Юганова на сцене Ленкома. Источник: lenkom.ru

Со временем все изменилось. Юную актрису пригласили в “Ленком” и утвердили на роль Нины Заречной в постановке “Чайка”. С каждым годом Алла Сергеевна набиралась опыта, и её копилка пополнялась новыми ролями (“ Безумный день, или Женитьба Фигаро”, “Юнона и Авось”, “Тартюф”, “Пер Гюнт”).

Помимо Ленкома выступает на сценах других театров, задействована в антрепризах (“Сны идиотки” – Нэнси).

Кинематограф

В новом тысячелетии стартовала в турецкой ленте “Балалайка”. Через пару лет промелькнула в мелодраме “Свободная женщина” и военной картине “Красное небо. Чёрный снег”. Далее В. Грамматиков утвердил талантливую актрису на ведущую роль Сибирочки в одноименной телеповести.

Как сейчас живет 39-летняя звезда популярных сериалов. Судьба её дочери. Кто муж? Алла Юганова3Алла Юганова и Антон Крынин в фильме "Сибирочка", 2003 год

Проект оказался удачным и принес успех не только Югановой, но и её партнерам: Николаю Добрынину, Анне Михалковой, Натальи Солдатовой. Интересной оказалась роль Надежды Аксеновой в детективе З. Ройзмана “Близнецы”.

Надо сказать, что Алла Сергеевна никогда не считала себя красавицей. Но именно таких женщин ей предлагали играть режиссеры. Они же заставили Юганову поверить в себя и больше не комплексовать.

Как сейчас живет 39-летняя звезда популярных сериалов. Судьба её дочери. Кто муж? Алла Юганова4Алла Юганова в фильме "Такси для ангела", 2006 год

На данный момент в творческой биографии актрисы насчитывается около 70 работ. Среди них: мелодрама “Тариф на любовь” – Катя, лента “А вы ему кто?” – медсестра Евгения, детектив “Карамболь” – Татьяна, экранизация “Такси для ангела” – журналистка Алиса, муз. картина “Утесов. Песня длиною в жизнь” – циркачка Люба, мистика “Ясновидящая” – Колышева, драма “Наследники” – детский врач, мелодрама “Земский доктор” – Ксения, детектив “По ту сторону смерти” – Марина, криминальная лента “Спасская” – Зуева и др.

О судьбах коллег актрисы можно узнать, прочитав статьи:

Ефим Копелян: Поздняя слава, любовь всей жизни и печальный уход колоритного актера из СССР

Анна Снаткина: Звездные роли, романы и тайный брак яркой актрисы

Личная жизнь

Обаятельная актриса официально выходи замуж один раз. По некоторым данным её избранника звали Павел Кузьмин. В мае 2012 года у пары родилась дочь Анюта. Через несколько лет брак распался и каждый пошел своей дорогой.

Как сейчас живет 39-летняя звезда популярных сериалов. Судьба её дочери. Кто муж? Алла Юганова5Алла Юганова с дочкой Анютой. Справа Андрей Чернышов с крестницей Аней

В свое личное пространство Алла Сергеевна предпочитает никого не впускать. Известно, что очень дружна с Андреем Чернышовым, который крестил её малышку. Все свободное время актриса проводил с любимой дочкой. Анечка растет артистичной девочкой, посещает театральную студию. Кроме этого выступает на всевозможных конкурсах и фестивалях.

Каждый год Алла Юганова с дочкой отдыхают на море, набираются сил и положительных эмоций. Звезда сериалов не забывает уделять время своей внешности. Посещает СПА-салоны, делает косметические процедуры, тщательно следит за здоровьем.

Как сейчас живет 39-летняя звезда популярных сериалов. Судьба её дочери. Кто муж? Алла Юганова6Алла Юганова. Источник: argumenti.ru

В 2021-м году обаятельную актрису задействовали в двух проектах: мелодраме В. Нахабцева “Лучшая подруга” (главная роль) и триллере А. Аксененко “Медиатор” – Татьяна в молодости.

Помимо съемок Алла Сергеевна продолжает играть в театре. Также радует поклонников новыми музыкальными произведениями. Актриса считает себя счастливым человеком. Всем желает мира, любви и жить в гармонии с самим собой. Спасибо, что дочитали статью, пишите комментарии. Мы благодарны за лайк. Подписаться просто — жмите желтую кнопку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек