Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом

Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом0Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом1

Мы, как обычно, пытаемся объять необъятное, и в одной небольшой статье написать о жизни еще одной нашей любимой актрисы с очаровательной улыбкой.

Джулия Фиона Робертс родилась осенью 1967 года в семье торговца водными матрасами и секретарши. У родителей было хобби-подработка — театральная самодеятельность. Они и познакомились, играя в спектакле во время службы в американской армии.

Держали актёрскую школу для самых маленьких. Примечательно, в этой школе обучались дети самого Мартина Лютера Кинга.

Когда Джулии было 4 годика, родители развелись. Мать снова вышла замуж, но новый папа воспитывал сильно строго, иногда ремнём. По этому поводу у Джулии до сих пор психологическая травма. В этом браке родилась еще одна младшая сестра Джулии — Нэнси.

Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом2Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом3

Жили небогато, в 13 лет Робертс начала подрабатывать официанткой, продавцом в обувном магазине. Еще в школе проявила театральный талант, участвуя в постановках. В юности также участвовала в школьных конкурсах красоты, но без особых успехов.

Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом4

По окончании школы провалила вступительные экзамены в университет. Переехала в Нью-Йорк, там и начала пробовать себя в кино, модельном бизнесе. Записалась на профессиональные актёрские курсы, где попутно исправляла свой южный акцент. Естественно, ходила на прослушивания:

Старший брат Джулии — Эрик Робертс — также стал известным актёром, начав покорять Голливуд задолго до сестры. Первые шаги Джулия делала по стопам брата, он был для неё примером. Он и помог в первых появлениях на экране — в 19 лет в "Пожарной команде" (1986), а затем в "Мистической пицце" (1988).

Но дальше отношения начали портиться.

Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом5Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом6Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом7

Всему виной — младшая сестра Нэнси Моутс, которая, к сожалению, надежд не оправдала. Она "ушла" в 37 лет после передозировки. Эрик в смерти сестры обвинял Джулию:

«Джулия годами издевалась над Нэнси. Она смеялась над её лишним весом. Да к тому же еще и рассказывала всем, что ее сестра — наркоманка. Это было неправдой. Когда-то давно Нэнси и правда курила. Но ничего более серьезного она никогда не употребляла. А в результате наговоров и издевок Джулии у Нэнси развилась тяжелая депрессия, которая и стоила ей жизни».

По этому поводу отношения с братом натянутые.

***

Вот прослушивания молодого дарования:

Первый успех и признание — в 22 года, после фильма "Стальные магнолии" (1989), где сыграла Шелби, инсулинозависимую больную диабетом.

Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом8Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом9Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом10Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом11Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом12

Ну, а мировой успех, как вы наверняка знаете, связан со всем известной "Красоткой" (1990), о которой мы уже не раз писали. Так как актриса набирала популярность, прямо во время съёмок переписали сценарий, и вместо драмы про продажную любовь за 300 долларов с мрачным финалом, получили новую сказку о Золушке.

Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом13

Далее было только лучше и лучше: "Оскар" за биографическая роль в фильме "Эрин Брокович" (2000). Звание одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис. И это заслуженно. Джулия — яркая, эмоциональная, живая, настоящая, обладающая талантом перевоплощения. У нее одна из самых красивых улыбок на свете.

С ходу можно вспомнить шикарные роли:

  • в "Мачехе" (1998) Джулия старается стать мамой для детей, которые вот-вот осиротеют;
  • душераздирающая история в "Умереть молодым" (1991);
  • напряженные моменты в "В постели с врагом" (1991).

Пока писали эту заметку, с удивлением узнали, что Джулия снималась и в "Коматозниках" (1990). Видимо, когда мы в 1991-м несколько раз смотрели этот фильм на видеокассете, еще не знали о существовании такой актрисы, поэтому внимание не заострили.

Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом14Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом15

Забавный анекдот:

Посылая Джулии сценарий «11 друзей Оушена», Стивен Содерберг, Джордж Клуни и Брэд Питт решили подшутить над актрисой — вложили в конверт 20-долларовую купюру и приложили записку: «Мы слышали, что теперь тебе платят двадцатку за фильм». Джулия ответила: «Не говорите моему агенту, но с Содербергом я бы согласилась работать и за 20 долларов».

***

Про личную жизнь Джулии, её мужчин можно писать очень много и долго, что мы скоро и сделаем (подписывайтесь на наш канал). А пока вот фото Джулии с тремя её детьми:

Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом16

***

Жаль, что последние два года Джулия почти не снимается, кроме как в рекламных роликах.

Что касается настоящего времени, давайте заглянем в инстаграм:

Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом17Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом18Как сейчас выглядит Джулия Робертс. Первые прослушивания (видео). Из-за чего порвала с братом-актёром Эриком Робертcом19

Джулия Робертс знаковая актриса мирового кинематографа, мимо которой невозможно пройти. Надеемся скоро увидеть её в новых проектах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек