Как самому сшить палатку – метод от туристов из СССР

фото с pilip-pilipich.livejournal.com

Здравствуйте. Поход – это ни обязательно только покупное фирменное снаряжение. Поход – это в первую очередь желание идти, желание узнавать новое и любоваться нашей богатой природой. Отсутствие средств на покупку к примеру палатки, можно восполнить своими руками, а именно пошить палатку самому. А о том, как самому сшить палатку рассказывали еще советские туристы.

Хочу поделиться с вами полезной информацией о том, как сделать палатку самому на 5-6 человек. К примеру, можно собраться компанией друзей сложиться и сделать на всех одну палатку. Сейчас палатка вместимостью в 5-6 человек будет стоит в районе 38 000 рублей.

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ТУТ

Снаряжение, сделанное своими руками, имеет огромную ценность. Ты уже по-другому к нему относишься, ценишь. Да и кроме того ты его делаешь под себя. Даже создание для самого себя палатки — это огромная работа, которая основанная на личном опыте походов. Ты знаешь, какими размерами сделать вход, сколько нужно внутри карманов, сделать и сколько сделать петель оттяжки, где внутри сделать крючки.

Как в лесу медведя встретил, было и страшно и интересно рекомендую к прочтению.

Если вам интересно изучать историю советского туризма, то рекомендую вам прочитать такие статьи как:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек