Как проверить внедорожные возможности УАЗ не покупая УАЗ

Как быть, если жена не разрешает покупать УАЗ и ехать с друзьями в грязь? А если муж не разрешает? А если не уверен, нужен ли тебе УАЗ? Теперь можно просто взять его и пройти маршрут «Выходного с УАЗ», который не предложат на дилерском тест-драйве. Изящный выход!

Идея Вадима Шрайбера – представителя завода УАЗ в джиперских кругах – создать проект, где каждый желающий сможет арендовать внедорожник УАЗ Патриот и отправиться на нем на поиски приключений в компании опытных инструкторов и энтузиастов, открывая для себя интересные места, начал набирать популярность, хотя и находится в самом начале.

Суть проекта «Выходной с УАЗ» — предоставить возможность протестировать ульяновский внедорожник в самых настоящих реальных условиях. И не просто протестировать, а пообщаться с его реальными владельцами, которые активно участвуют в поездках, провести хорошо время, с пользой для настроения и здоровья. Чистый воздух и физические упражнения с тросами и лебедками помогут.

Стоимость аренды внедорожника, фактически, покрывает только затраты на его подготовку, экипировку, заправку и обеспечение экипажа обедом на свежем воздухе. То есть, речь идет не о коммерции, а о философии и возможности открыть для себя новое. Впрочем, небольшая прибыль бы не помешала, например, чтобы приобрести удобную палатку для тусовки при плохой погоде и другого полезного снаряжения для общего дела.

Первая внедорожная вылазка, с которой все началось, состояла только из фанатов и владельцев Патриотов, но именно тогда идея начала обрастять мясом и грязью в прямом смысле. Отрабатывались сложные моменты, маршруты, обсуждалась организация. Приятно, что мы с «Синьором Мандарином» тоже тонули в лужах, созидая будущее проекта.

Сейчас за спиной проекта «Выходной с УАЗ» уже три путешествия, а именно путешествием стоит называть выезды, содержащие и внедорожную, и культурную составляющую, по Московской, Тверской и Тульской областям, а впереди еще более крутые маршруты в других, не менее интересных областях необъятной России.

Что же, можно поздравить Вадима с удачным стартом, а завод УАЗ с началом воплощения идеи, которая может стать визитной карточкой бренда. Мало кто из производителей предложит такой вариант тест-драйва – возможности оценить возможности (простите за тавтологию).

Портал OffRoadClub.Ru, журнал «Полный Привод 4х4» и я лично будем поддерживать проект информационно и своим участием.

Но и это еще не все. Участники проекта получат именные сертификаты от российского внедорожного бренда РИФ на приобретение любой экипировки и оборудования для своих автомобилей УАЗ или приобретенных после участия в проекте.

Остались вопросы? Вы можете их задать организатору по телефону или сразу договориться об участии в следующем выезде.
Телефон для связи: +7 909 924-21-41 Вадим.

Встретимся на маршруте!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек