Как подобрать идеальную белую футболку в соответствии с фигурой

Как подобрать идеальную белую футболку в соответствии с фигурой0

Что может быть проще универсальной белой футболки?

Вопрос не такой уж и риторический. Какую модель выбрать полным женщинам, а какая будет лучше смотреться на худощавой даме? Об этом и многом другом сейчас поговорим.

Для начала рассмотрим нюансы выбора по типу горловины.

Футболка с V-образным вырезом визуально уменьшает ширину плеч. Такой вариант отлично подойдёт широкоплечим женщинам с узкими бёдрами. Полной женщине с доминирующим низом от такой модели лучше отказаться.

Как подобрать идеальную белую футболку в соответствии с фигурой1

На пышнотелой даме наиболее выигрышно смотрится овальный вырез ниже ключиц. Если же плечи намного уже бёдер, выберите классический вариант с круглой горловиной и достаточно длинными, лучше почти до локтя, рукавами.

Как подобрать идеальную белую футболку в соответствии с фигурой2

Теперь о выборе оттенка футболки. Белоснежная отлично смотрится на женщинах холодного цветотипа. Русоволосым прекрасно подойдут молочные и цвета слоновой кости оттенки.

Как носить белую футболку? С классическим типом горловины можно даже со строгими брюками. Например, подсмотреть аутфит у Виктории Бекхэм:

Как подобрать идеальную белую футболку в соответствии с фигурой3

А вот пример того, как дерзко и женственно смотрится футболка с V-образным вырезом в коллаборации с рваными джинсами и обувью на шпильке. Смелость образа благородно смягчает неяркий молочный цвет:

Как подобрать идеальную белую футболку в соответствии с фигурой4

Как на тонкой, так и на пышной фигуре отлично смотрится футболка просторного кроя с овальной горловиной. Не путайте с кроем оверсайз – плечевой шов на месте. Зрелым женщинам вместо шортиков отлично подойдут джинсы или длинная юбка:

Как подобрать идеальную белую футболку в соответствии с фигурой5

А вот почти такая же модель футболки на полной девушке. Выбери она одежду хотя бы на пару-тройку размеров больше – и образ получился бы намного лучше. И да, массивные украшения с яркой косметикой никак не дружат с футболкой:

Как подобрать идеальную белую футболку в соответствии с фигурой6

Футболка с глубоким вырезом не смотрится в тандеме с пиджаком. Вариант с классической горловиной и принтом – не фонтан со строгими брюками. А вот такой аутфит выглядит весьма недурно:

Как подобрать идеальную белую футболку в соответствии с фигурой7

Выбирая футболку, отдайте предпочтение моделям из качественного, плотного хлопка. Исключение – женственные или разгильдяйские просторные варианты. Здесь уместны тонкие ипостаси с вискозой.

ПОДПИСКА НА КАНАЛ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек