Как поддерживаю блонд и какие средства мне помогают в уходе за обесцвеченными волосами

Блонд удовольствие дорогое. Чтобы осветлённые волосы выглядели приемлемо приходится раскошеливаться на качественный уход.

В последний раз я делала Airtouch в июле, поддерживала эффект шампунем для блонда. Мне результат понравился, поэтому хочу рассказать про свой уход, вдруг для вас это тоже актуально.

У меня шампунь и маска от итальянского бренда Davines. Многие салоны работают на этой марке, поэтому, когда выбирала профессиональный уход, остановила свой выбор на ней.

Шампунь для светлых волос с экстрактом генипы Silkening Shampoo Heart Of Glass

Я обычно не делаю акцент на ароматы средств. Мне важно, чтобы они работали, а не вкусно пахли. Но в данном случае нельзя промолчать. Шампунь пахнет изысканными духами. Моешь голову и чувствуешь себя дорогой женщиной😍

Шампунь создан для светлых волос. Он поддерживает все оттенки натуральных и окрашенных блондированных локонов. И он похож по цвету на оттеночный тонирующий. И если обычными оттеночными шампунями нужно пользоваться раз в неделю, то Silkening Shampoo Heart Of Glass подходит для ежедневного применения.

Он экономный и для объёмной пены достаточно небольшой порции. Промывает хорошо, но при этом очень деликатный. Шампунь поддерживает блонд и нейтрализует нежелательные жёлтые тона. Но если пряди уже пожелтели — средство с ними ничего не сделает. После мытья волосы мягкие, послушные и появляется блеск.

Довольна продуктом полностью. Заказывала в интернет-магазине Randewoo, на весь бренд Davines сейчас там скидка 20%. А с промокодом 10SAMARINA цена получается очень выгодной (промокод даёт скидку 10% на покупки от 2500₽)

Маска для глубокого питания волос Nounou Hair Mask

Средство действительно работает с поврежденными, ломкими прядями. Маска очень хорошо напитывает и будто латает волосы. Они становятся более живыми и упругими.

Текстура густая, наносить надо на влажные чуть подсушенные полотенцем пряди. Но волосы не должны быть сильно сухими, иначе маску будет сложно распределить.

Я чередую Nounou Hair Mask с увлажняющей маской. Маска от Davines даёт супер питание, а вот влаги мне от неё не достаточно. Ведь волосы хотят не только есть, но и пить:) Посмотреть отзывы на эту маску и подробное описание можно тут.

Девочки, в Randewoo можно найти не только парфюм, но и косметику, и уход за волосами. Брендов там много и часто действуют выгодные скидки. Промокод 10SAMARINA даёт скидку 10% на весь ассортимент магазина. Пользуйтесь на здоровье😘

Приходите дружить в мой Телеграм канал 👉 https://t.me/OksanaSamarina, там душевно и много полезного.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек