Как одеваются и выглядят обычные американцы? Сравниваю реальных людей с героями популярных фильмов

В России многие обычных американцев представляют себе по американским фильмам, что логично. Где еще простому россиянину встретиться с простым американцем?

Но насколько близок образ обычного американца, который рисуют нам сериалы и фильмы, к реальности? Я решила сравнить героев американских картин с реальными людьми. Фото реальных людей прислала мне подруга, которая живет в США.

Давайте сравним!

В американских сериалах герои часто выглядят и одеваются неформально. Даже, например, в полицейском отделении можно увидеть героев, которые одеты в довольно свободно.

Вот герои сериала "Декстер":

Это правда, на самом деле, американцы очень часто неформально одеваются, иногда даже более неформально, чем показывают в кино:

Герои американских фильмов и сериалов часто проводят время в барах и кафе. Вспомните легендарный сериал "Друзья", например.

Или сериал "Как я встретил вашу маму", американцы в этих сериалах почти всегда сидят за столиком и ведут смешные беседы:

На деле, это, конечно, не совсем так. Очень многие в США в крупных городах "живут на работе".

Однако молодежь, правда, можно встретить в кафе. Так, что отчасти не врут сериалы:

Американские сериалы и фильмы обычно показывают только красивых людей, живущих красивой жизнью.

Но в последнее время они стали чаще обращаться к реальности и показывать не самых стандартных героев, и брать на роли актрис не самой стандартной внешности.

Из-за этого в России появился миф, что в США живут некрасивые люди.

Но, на самом деле, американцы разные, как и все люди. Все красивы по-своему. Кто-то похож на голливудскую актрису, кто-то нет, кто-то даже симпатичнее, дело вкуса!

В кино редко показывают бездомных в США или настоящих уличных музыкантов. Подобные персонажи обычно выглядят не очень натурально:

На деле, конечно, в США есть и нищие, и музыканты-фрики, и политические активисты. Очень разные персонажи.

По-моему, американцы в реальности отличаются от американцев в кино. Хотя реальные люди могут быть намного интереснее тех персонажей, которых показывают в кино.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек