Как носить простую белую футболку, чтобы выглядеть стильно и дорого — идеи образов для дам после 40 лет

Наверняка среди своих вещей вы найдете хоть одну хлопковую футболку белого цвета. И скорее всего вы её не носите, думаете, что она слишком проста. На самом деле, она универсальна и незаменима, легко вписывается в любой стиль, освежает, и к ней подойдут любые аксессуары.

Это уже давно не спортивная одежда для утренней пробежки, многие знаменитости часто выходят в свет в белой футболке. Она как чистый лист бумаги, её можно дополнить разнообразными красками. Несколько футболок в разном стиле могут украсить гардероб самой привередливой модницы и выручить в той ситуации, когда женщина перебирает свои вещи и считает, что ей совсем нечего надеть.

Один из вариантов это приталенная белая футболка в классическом стиле. В расчет не идут трикотажные изделия «в облипку» белого цвета с добавлением эластана. Речь идет о плотной приталенной футболке средней длины. Она не должна обтягивать тело, но при этом «сидеть», а не болтаться на фигуре.

Чаще всего такие изделия выполнены из хлопка и шелка или с добавлением льна. Обычно вырез не глубокий, круглый или V-образный. Хорошо сочетается с высокими брюками из денима. Такую недорогую и качественную футболку можно купить в отделе Benetton или на Asos, главное чтобы в составе не было вискозы.

Футболка легко вписывается в офисный стиль. Благодаря этому строгий бизнес кэжуал  становится менее официальным.

Достоинство белой футболки в том, что она сочетается с любым принтом. Мы часто отказываемся покупать сложные вещи, так как нам кажется, что они не вписываются в наш гардероб. Футболка белого цвета, это палочка – выручалочка, ей под силу подружиться с любой вещью будь то сложные брюки в крупную полоску, пестрая плиссированная юбка, или жакет в клеточку

Если вы хотите выглядеть дорого, роскошно, но одновременно с этим просто и демократично наденьте белую футболку, джинсы и дополните образ кардиганом и дорогой сумкой. Поверьте, вы будете выглядеть великолепно.

Незаменима футболка с V-образным вырезом, она отлично сочетается как с классическим пиджаком, так и с короткой кожаной курткой. Особое внимание нужно уделить футболке бойфренда, она подходит к узкой юбке или брюкам и джинсам любого силуэта.

Обычно её заправляют, закатывают широкие приспущенные рукава, а если позволяет дресс код завязывают на животе узлом. При покупке такой объемной футболки обратите внимание на одну маленькую деталь. Чтобы она держала форму и не растягивалась, у неё должен быть вертикальный шов на спинке

Некоторым дамам белая футболка кажется скучной, дополнить образ можно ярким шейным платком и модными аксессуарами. Не скучно смотрятся футболки с принтом, но они больше подходят молодым девушкам или женщинам со спортивной фигурой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек