Как носить биркенштоки этим летом, чтобы выглядеть стильно — Обновленные сочетания

Летом биркенштоки пользуются большим спросом, поскольку они предлагают ту крутую, непритязательно крутую и стильную атмосферу, в которой нуждается летний образ.

Мы включили сандалии биркенштоки в список самых популярных модных вещей прошлого года — и не без оснований, ведь мы видели буквально всех знаменитых и не очень знаменитых модниц, которые носили их, либо в своих уличных образах, либо в своих постах в соцсетях.

Их любят звезды — Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Марион Котийяр, Джулианна Мур и Трэйси Эллис Росс — вот лишь несколько примеров, а невероятный выбор цветов на рынке и комфорт, который они обеспечивают, делают их универсальной летней вещью.

Кожаные или резиновые сандалии Биркенштоки еще не один год будут вашей палочкой-выручалочкой, ведь вы будете носить их буквально со всем, что есть в вашем гардеробе.

Однотонные платья или с яркими узорами, юбки из денима, брюки из денима или ткани, даже с костюмом — сочетания, которые мы видели и которые вы можете создать с вашими сандалиями Биркеншток, буквально бесчисленны.

Кроме того, не случайно многие известные дома моды сотрудничали с популярным брендом, такие как Proenza Schouler и Rick Owens, для создания высокомодной версии ставших культовыми сандалий, в то время как различные другие бренды (как уличные, так и элитные) выпустили свои собственные версии, однако им не удалось украсть популярность Биркенштоков.

Загляните в ленту соцсетей, и вы найдете множество идей для создания собственных уникальных сочетаний с любимыми сандалиями Биркеншток.

Вот с чем носить сандалии Биркенштоки:


С джинсовой юбкой + рубашка с принтом

С белым платьем

С джинсами + футболкой

С белыми шортами + жилеткой

С костюмом

С джинсами с высокой посадкой + топом без рукавов

С полностью черным

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек