Как мы можем помочь России в борьбе за мирное будущее?

Друзья, товарищи, подписчики канала "МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ"!

Почти две недели назад Россия приняла тяжелое решение, за которое, возможно, ей придется расплачиваться еще долгие годы как в экономическом, так и в политическом планах. Нас возненавидели по всему миру лишь за то, что мы являемся русскими — потомками великих Русичей, положивших начало не менее великому государству Русь!

Итак, с 24 февраля мы проводим на территории Украины спецоперацию. Ее главная задача — ликвидация преступных нацистских бандформирований, а также спасение жителей Донецкой и Луганской народных республик от восьмилетнего геноцида со стороны киевского режима. Можно относиться к этому событию по разному, но нельзя исключить того факта, что в это время наши доблестные воины, сыны вершителей победы над Третьим рейхом, нуждаются в колоссальной поддержке своего народа.

Вопреки мнению многих обывателей и псевдоэкспертов, операция не стала легкой прогулкой, а превратилась в полноценное противостояние с использованием всех имеющихся средств атаки и обороны. Во многом это обусловлено, как бы оно странно ни звучало, гуманностью со стороны российских военных. Мы — не американцы, которые сначала снесут все авиацией, а лишь потом пускают в ход сухопутные войска.

Как мы можем помочь России в борьбе за мирное будущее?0

Ближе к теме. Уверен, что каждый из вас хотя бы раз задавался вопросом:

А как лично я могу помочь своей стране в борьбе за мирное будущее?

Знаю, что многие достойные сыны нашего Отечества с первого дня спецоперации выстроились в очередь у военкоматов, многие отправились в Донбасс добровольцами, не в рядах ВС РФ, а некоторые прильнули к экранам мониторов и каждодневно следят за событиями, желая нашим солдатам удачи и продвижения без потерь. Равнодушных, назло Западу, не осталось.

При этом многие забывают, что у подобного масштаба мероприятий имеется и изнаночная сторона. В то время как на мировой сцене дают свое профессиональное выступление российские военнослужащие, за кулисами происходит масса не менее важных процессов. Речь идет о проблемах логистики, материального обеспечения, медикаментов, снабжения элементами обмундирования и экипировки, в том числе и добровольцев, примкнувших к ополчению ДНР и ЛНР. К этому списку можно добавить сотни тысяч беженцев, которые были вынуждены покинуть свои дома и отправиться в неизбежность, дабы спасти семьи, детей, родителей.

Всем им как никогда сейчас нужна поддержка — как моральная, так и материальная. В связи с этим многие известные общественники, военкоры и просто неравнодушные люди запустили сбор денежных средств, на которые приобретаются элементы обмундирования, средства первой помощи, сухпайки и даже теплые носки для солдат, добровольцев и беженцев.

Как мы можем помочь России в борьбе за мирное будущее?1

У меня же на этот счет появилась следующая идея. Чтобы каждый смог ощутить себя частью единого семейства, выражающего защитникам русского мира неоценимую поддержку, предлагаю следующую весьма банальную, но весьма эффективную идею: организовать продажу стилизованных футболок, при которой с каждой проданной единицы будет отчисляться какая-то сумма для перечисления на счета командиров ополчения, военкоров, центров для беженцев и так далее.

Такие счета есть, их распространяют российские военные корреспонденты Женя Поддубный, Саша Коц, общественник Сергей Колясников, военный историк Евгений Норин и другие.

Дизайн я вижу где-то вот таким: на футболке цвета хаки изобразить белоснежный символ Z, через который накрест проходит темно-зеленый АКМ.

Как мы можем помочь России в борьбе за мирное будущее?2

Коротко об эффективности такого метода поддержки: за 4 года деятельности на Дзене мой канал собрал 49 866 подписчиков. Если с каждой футболки каждого из подписчиков отнимать даже банальные 100 рублей, на выходе получится почти 5 миллионов!

А где же гарантия, что ты не заберешь эти деньги себе? — спросите вы.

Все просто — я буду публиковать отчеты о перечислении на счета организаций денежных средств в Дзене, Телеграме и группе ВКонтакте. К каждому чеку добавится приписка: "От неравнодушных жителей России". Думаю, так будет правильно.

И здесь возникает следующий вопрос к постоянным читателям и гостям моего канала "МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ", который существует в Дзене с марта 2018 года:

Как вам эта идея?

Прошу всех, дочитавших материал до конца, всех постоянных читателей "МУЖСКОЙ ТЕРРИТОРИИ", всех друзей и знакомых, написать в комментариях свое мнение о данном решении. Если положительных реакций наберется большинство, я начну искать производство и думать над доставкой.

Призываю никого не остаться в стороне, так как сейчас каждый может помочь своей стране и своему народу!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек