Как можно улучшить свой дом не покидая его

Сейчас не простая ситуация и многие вынуждены отсиживаться дома. Так почему бы это время не потратить на улучшение своего интерьера?

В этой статье я расскажу как можно сделать уютнее спальню (и наконец подобрать удобную прикроватную тумбу), также расскажу какая модель обувницы уместится даже в самой маленькой прихожей. И самое главное — ехать никуда не придется, всю эту мебель привезут и поднимут в квартиру.

Спальня

Подобрать тумбочку для спальни — задача не простая, поскольку тумба возле кровати должна быть удобной, вместительной и красивой.

В линейке Ла Редут я подобрал несколько таких тумбочек (листайте галерею).

Если давно хотели организовать косметический уголок в спальне, то вот пара интересных решений.

Рабочее место

Можно обустроить рабочее место. Если нет свободного пространства, то есть идея задействовать пустую стену.

Для этого можно использовать такую модель.

Кухня

Для кухни можно подобрать новую посуду и приборы.

Особенный фаворит — этажерка для хранения на колесиках, которую можно использовать и как место для хранения и как сервировочный столик.

Прихожая

За время карантина можно полностью переделать прихожую и выбрать самую удобную мебель. Это могут быть как готовые стойки с зеркалами, так и отдельные элементы (узкая обувница).

Особенно удобно то, что не придется ехать в магазин — все можно заказать через интернет (и доставку осуществляют не только в Москву, но и в другие города. У меня была стройка в Якутске и проблем с доставкой не случилось).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек