Как Михаил Саакашвили убегал от вымышленных русских самолётов!

Страх — это фундаментальная составляющая психики человека, способная полностью подчинить себе сознание напуганного чем-либо индивида. Так, например, маленькие дети могут видеть в пустой тёмной комнате некоторые страшные образы, которые формируются воображением в их сознании именно благодаря чувству страха.

Именно чувство постоянного страха и тревоги послужило причиной для возникновения очень забавной ситуации, произошедшей в 2008-м году с президентом Грузии Михаилом Саакашвили (сейчас занимает должность главы Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины).

Итак, давайте обо всём по порядку!

На дворе середина августа 2008-го года. На стадии завершения находится т.н. пятидневная война между Грузией, поддерживаемой странами НАТО, и Южной Осетией, поддерживаемой Россией, которая закончилась тотальным бегством грузинской армии, побросавшей в процессе отступления все заокеанские «подарки».

На фоне этой провальной военной кампании Саакашвили еще умудрялся утверждать, что грузинская армия храбро сдерживает армию России и даже «заставляет русских солдат бежать». Однако как русская армия, отступая, захватила сотни образцов грузинского вооружения — бывший президент Грузии не уточнял.

В рамках данного вооружённого конфликта Россия задействовала широкий ряд вооружения различного типа, начиная пехотой и танками, заканчивая штурмовиками и тактическими бомбардировщиками. Последние нанесли грузинским вооружённым силам наибольший урон, уничтожив ряд военных баз и складов.

Возможно, именно поэтому бывший президент Грузии настолько опасался российской авиации, что однажды она ему буквально привиделась!

Произошло это 14-го августа 2008-го года в грузинском городе Гори, где Саакашвили в сопровождении Министров иностранных дел Франции и Финляндии, а также кучи телохранителей и журналистов, пел песни о злых русских, которые жестоко бомбят мирное население (а он «Градами» утюжил мирный Цхинвал, наверное, в мирных целях).

В один момент его взор устремился ввысь, после чего бравый президент бросился бежать, причём так быстро, что даже собственная охрана его догнала не сразу.

Журналисты, Министры иностранных государств, да и простые зеваки не понимали, что происходит. А в этот момент Саакашвили упал на землю и был моментально обложен бронированными пластинами и телами собственной охраны, защищавшей его от воображаемых русских самолётов, которые, как позже признался сам Михаил, он заметил в небе над Гори в момент общения с журналистами.

Спустя какое-то время бывшего президента подняли и затащили в машину.

Примечательно, что кроме Саакашвили русских самолётов никто больше и не видел! Вероятно, воображение, движимое боязнью за собственную жизнь, создало в его голове образ самолётов, который он принял за реальность.

В конце концов, что еще можно ожидать от человека, который любит пожевать собственный галстук в момент телефонного разговора, верно?

МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ Вконтакте

Спасибо за просмотр!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек