Как красиво носить шарф с верхней одеждой для тепла и стиля

Одним из самых универсальных и стильных аксессуаров для зимы является шарф. Он не только украсит верхнюю одежду, но и поможет сохранить тепло в холода. Давайте посмотрим, как стильно носить шарфы с верхней одеждой для тепла и красоты.

Выбор шарфа зависит от того, какую верхнюю одежду вы носите. Если вы любите более классические образы, лучше всего подойдет длинный и тонкий шарф, который можно носить различными способами. Например, обвязать его вокруг шеи, спустить по плечам или завязать узлом на груди. Такой шарф подчеркнет женственность и изящность вашего образа.

Для тех, кто предпочитает уличный стиль одежды, подойдут более объемные и толстые шарфы, в том числе вязаные различными способами.

Одна и та же верхняя одежда может выглядеть иначе, если заменить шарф и обувь. Даже акцентное пальто с отличающимися по цвету и объему шарфами меняет облик и выглядит совершенно по-разному: еще более броским, или, наоборот, мягче и спокойнее.

Объемный шарф можно носить на одно плечо, создавая стильный и модный вид. Если выбрать шарф в тоне, близком к тональности всего образа, то получится модный монохромный стиль.

Самые актуальные образы с шарфом получаются, если все вещи в образе очень близки по цвету. Шапку можно подобрать также в тон, а еще выбрать на контрасте черную или яркую цветную.

Толстый шарф с косами – это вневременная классика, которая подходит не только для женского, но и для мужского стиля. Вы можете поменяться шарфами с партнером или купить два одинаковых.

Более привычно рассматривать шарф не только как теплый аксессуар, но и как стильный акцент в образе. Если вы выбираете акцентный шарф с принтом, например, в модную клетку, то подобрать остальные аксессуары в образе можно в тон одного из цветов клетки.

Способ носить толстый шарф перекинутым через одно плечо прекрасен всем, кроме необходимости постоянно поправлять его, особенно в ветреную погоду. В таком случае второй конец шарфа можно перекинуть вперед и заправить оба внутрь пальто.

Можно экспериментировать с различными способами ношения шарфа. Тонкий трикотажный шарф можно завязать узлом на груди или просто обвязать вокруг шеи, чтобы добавить цвета или свежести образу. Например, можно связать его в виде петли или замотать вокруг шеи несколько раз, создавая уютный и стильный образ.

И, конечно, не забывайте о функциональной стороне шарфа. Он поможет сохранить тепло в холодную погоду и защитит вас от ветра. В этом случае чем плотнее он повязан вокруг шеи, тем теплее.

Читайте еще на канале:

erid:2VtzqwJcSfm 💥 Ищете замену туфлям на высоком каблуке? Конечно, каблуки разных форм продолжают жить в нашем гардеробе. Вряд ли что-то станет заменой выходной паре туфель. Но также в гардеробе должна быть красивая пара обуви, которая выглядит почти также изящно, как лодочки, при этом не имеет каблука и очень удобная. Я выбрала для себя стильные лоферы Respect. У них тисненая кожа, слегка…Мода. Стиль. Личность6 октябряНосите самую популярную одежду в любое время года: 12 стильных образов в джинсах на дамах 50+Мода. Стиль. Личность3 дня назадСтильная и комфортная осень: примерила тренды 2023-2024 для реальной жизниМода. Стиль. Личность4 октября


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек