Как изменилась звезда «Физрука», сходство со Светличной, популярный красавчик-муж. Анастасия Панина

Вот уже более двадцати лет Анастасия Панина снимается в разножанровых картинах и, по мнению поклонников, умело передает таинственный, иногда коварный, местами беспомощный образ русской женщины. А также добилась самого главного: доказала всем свою полную профессиональную состоятельность.

Как изменилась звезда «Физрука», сходство со Светличной, популярный красавчик-муж. Анастасия Панина0Анастасия Панина. Источник: veasy.ru

Неподкупная простота, искреннее обаяние этой очаровательной актрисы заставляют пересматривать такие фильма, как «Физрук», «Пасечник», «Родная кровь». Популярность же принесла роль Веры в детективе «Грязная работа» и Даши в мелодраме «Доктор Тырса».

Природа подарила Анастасии великолепные внешние данные. Некоторые даже считают, что её красота возвышенная.

Как изменилась звезда «Физрука», сходство со Светличной, популярный красавчик-муж. Анастасия Панина1Анастасия Панина. В центре Евгения Ветлова, справа Светлана Светличная

Находят схожесть с советскими актрисами Евгенией Ветловой («Соломенная шляпка») и Светланой Светличной («Бриллиантовая рука»).

Семья, увлечения, выбор профессии

На свет появилась в середине января 1983-го года в городе Северо-Задонске (позже присоединен к городу Донской, Тульская обл.). Родители, несмотря на рабочие профессии (отец трудился на шахте, мама – на птицефабрике), были интеллигентными людьми.

Кроме Насти воспитывали старшую дочь Ольгу. Девочки увлекались художественной гимнастикой, достигли на этом поприще хороших результатов. Благодаря спорту Панина стала более целеустремленной, ответственной, настойчивой.

Как изменилась звезда «Физрука», сходство со Светличной, популярный красавчик-муж. Анастасия Панина2Анастасия Панина в детстве, юности

Через время семья перебралась в столицу. На тот момент Анастасия уже получила аттестат, готовилась к поступлению в МПГУ (факультет психологии). И тут, совершенно неожиданно, кто-то из знакомых рассказал о проведении отбора актеров для экранизации «Бедная Настя», посоветовав принять в нем участие.

В итоге, Настю зачислили на спец. курсы, созданные для данного телепроекта. Параллельно посещала кастинг и была утверждена на роль одной из сестре Долгоруких. Когда нужно было выбирать: сниматься в сериале «Бедная Настя» или стать студенткой Школы-студии МХАТ, выбрала второе. Попала в мастерскую Д. Брусникина и Р. Козака.

Становление в театре, яркие роли в кино

В 2007-м году окончила актерский факультет с красным дипломом. Одаренной актрисе, еще на четвертом курсе, предложили влиться в коллектив театра им. А.С. Пушкина. Тем более она периодически принимала участие в спектаклях. Родным подмосткам Панина верна до сих пор.

Как изменилась звезда «Физрука», сходство со Светличной, популярный красавчик-муж. Анастасия Панина3Анастасия Панина в театре. Справа с Владимиром Жеребцовым

В разные годы играла в следующих постановках: «Пули над Бродвеем» — Эллен, «Прошлым летом в Чулимске» — Помигалова, «Турандот» — Адельма, «Дама с камелиями» — Маргарита Готье, «Жанна д’Арк» — Жанна, «Дом, который постоил Свифт» — Эстер Джонсон и др.

По некоторым данным дебютировала в картине А. Суриковой «Только раз…». Спустя нескольких лет Анастасию задействовали в триллере «Тайный знак-3. Формула счастья» и криминалистике «МУР есть МУР-3»

Первая серьезная роль Любови Шевцовой была в военной ленте «Последняя исповедь». Далее, вместе с Дмитрием Ульяновым, приняла участие в съемках детектива «Зачем ты ушел». Очень тепло зрители встретили приключенческую картину «Грязная работа», где Панина перевоплотилась в помощницу Тарасова – Веру. Она же и принесла актрисе популярность.

Как изменилась звезда «Физрука», сходство со Светличной, популярный красавчик-муж. Анастасия Панина4Анастасия Панина. Слева с Анатолием Журавлёвым в фильме "Пасечник", 2013 год. Справа с Дмитрием Нагиевым в сериале "Физрук", 2014-2017 гг

Не менее удачной для Анастасии стала роль Даши в мелодраме «Доктор Тырса», а также роль врача Воеводиной в боевике «Пасечник». Ошеломляющий успех имела и комедия «Физрук», в которой Паниной досталась роль учительницы Чернышовой.

Всего в творческой биографии актрисы более 60 фильмов: картина «Скалолазка и последний из седьмой колыбели», драма «Двое под дождем», лента «Капля света», криминалистика «Инкассаторы», мелодрама «Кабы я была царица…», картина «Расплата», боевик «Дорога на остров Пасхи», детектив «Операция «Кукловод», мелодрама «Торговый центр», лента «Учителя», драма «Вышибала», мелодрама «Свадьбы и разводы», детективы «Галка и Гамаюн» и «Шуша», мелодрама «Доктор Надежда», лента «Физрук спасает Россию» (в производстве).

О судьбах коллег актрисы можно узнать, прочитав статьи:

Елена Яковлева: Яркие роли, неудачный барк и любовь всей жизни обаятельной актрисы

Мария Куликова: Брак и развод с Матросовым, романы, судьба единственного сына красавицы-актрисы

Личная жизнь

В своего избранника красавчика Владимира Жеребцова актриса влюбилась сразу и на всю жизнь. Молодых людей соединили театральные подмостки.

Как изменилась звезда «Физрука», сходство со Светличной, популярный красавчик-муж. Анастасия Панина5Анастасия Панина и Владимир Жеребцов

Однако не все в их отношениях было гладко. Недопонимания привели к расставанию на целый год. И все же чувствуя невероятное притяжении друг к другу, влюбленные воссоединились.

В 2009-м связали себя брачными узами, а через год праздновали рождение дочурки Сашеньки. Несмотря на плотный график, супруги стараются больше проводить время в кругу семьи. Активное участие в воспитании юной леди принимает и бабушка.

Как изменилась звезда «Физрука», сходство со Светличной, популярный красавчик-муж. Анастасия Панина6Анастасия Панина с мужем Владимиром Жеребцовым и дочкой Александрой

Александра посещает хореографическую студию, осваивает гитару, замечательно играет в шахматы.

Анастасия Владимировна прекрасная хозяйка, любит готовить: фирменное блюдо – картофель, запеченный по-французски. В одежде предпочтение отдает классике.

Как изменилась звезда «Физрука», сходство со Светличной, популярный красавчик-муж. Анастасия Панина7Анастасия Панина: разные годы жизни

О том, делала ли актриса пластику, поклонники склоняются, что да. Изменилась форма губ. Фанаты обожают Панину, однако говорят, что прежний внешний вид им больше нравится. Спасибо, что дочитали статью. Не забудьте написать в комментариях о своем отношении к Паниной, схожесть со Светличной, Ветловой. Мы благодарны за лайк. Подписаться просто — жмите желтую кнопку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек