Как и с чем носить юбку миди и не выглядеть тёткой

Среди большинства девушек бытует мнение о том, что юбка длины миди старит и делает образ скучным. Я, как профессиональный стилист, могу с этим не согласиться, а напротив убедить вас в том, что такого плана юбки идут всем. Какого роста, комплекции и возраста вы бы не были, не бойтесь примерять на себя такой образ. Главное понять, с чем и как ее сочетать.

Для наглядного примера мы с вами разберем более и менее удачные образы с юбкой миди. Данный образ является исключением из правил, когда лучше вообще даже и не смотреть в сторону такого сочетания: юбка миди и белая классическая блузка. Этот образ точно вас не сделает краше, а наоборот прибавит лишнего возраста. Горизонтальные линии лучше обходить стороной, они зрительно расширяют и приземляют фигуру.

А сейчас мы с вами видим тот же принт, но в вертикальном исполнении с ультрамодным объемным вязаным свитером. Данное сочетание свитера и юбки миди, с актуальными сапогами трубами в этом сезоне, сделают из вас объект для подражания. Также многое зависит от кроя самой юбки, если вы хотите выделить талию, тогда отдавайте свое предпочтение моделям, более приталенным сверху и более клешеным к низу.

Облегающая водолазка и юбка в длине миди не очень удачный выбор. Во-первых, сочетание цветов, все скучно сливается, не за что зацепиться глазу. С этим образом стоит поиграть, изменив верх и добавив ярких аксессуаров в образ.

Вот тот самый случай, когда юбка в длине миди может смотреться модно и актуально в сезоне осень-зима 2019. Как по мне, очень свежо и интересно сочетается такого формата юбка с базовой футболкой, если погода прохладная можно накинуть на плечи объемный вязаный кардиган или пиджак. Грубые объемные кроссовки удачно завершают образ.

Цветы, цветы и побольше….Многие дамы не знают границ. Крупный принт сделает вас объемнее раза в два, а оно вам надо? Нет, конечно! Следовательно, давайте дружно откажемся от больших бабочек, розочек и подобной живописи. И снова водолазка, которая неумолимо обтягивает и показывает каждую складочку вашего тела. Лучше отказаться от такого сочетания.

Безусловно, удачный и гармоничный образ! Объемный свитер в модной расцветке этого сезона гармонично дополняет юбку миди с все тем же цветочным принтом, но в отличие от предыдущего образа, тут цветы достаточно мелкие и имеют удачную цветовую гамму, которая собирает весь образ в единое целое. Уж очень мне нравится, когда дамы отдают предпочтение сапогам трубам с вытянутым носком, главное не забывать, что юбка должна немного прикрывать сапоги.

Плиссированная юбка миди в модном цвете этого сезона станет маст-хэвом любого гардероба. Сочетать ее можно, как с базовыми однотонными футболками, так и вязаными вещами. Куртка косуха, берет, и грубые ботинки станут удачным сочетанием, в котором вы будете чувствовать себя на высоте этой осенью.

А как вы относитесь к юбкам миди и с чем любите их сочетать в повседневном образе?

Если пост был полезен, поставьте пожалуйста лайк, буду благодарна!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек