Как двигаться в п☺️зе наездницы, чтобы был вау-эффект? И у тебя, и у него😈

Многие эту позу не любят. И зря, ведь она одна из самых орг☺️змичных для женщины. При правильном исполнении, конечно.

Частые жалобы-затекают ноги (значит, делаешь неправильно или пора уже заняться своей физподготовкой, чтобы в постели быть грациозной кошечкой, а не брёвнышком)

Или «я ничего не чувствую». Значит, опять же двигаешься неправильно. Или боишься взять власть в свои руки, доминировать в хорошем смысле, сделать так, как нужно тебе.

Как двигаться в п☺️зе наездницы, чтобы был вау-эффект? И у тебя, и у него😈0На фото автор канала, Ксения Хазова. Практикующий сексолог, тренер по сексу

Темп, глубина, движение-тут ты управляешь всем. Поза не для девочек «делай со мной что хочешь, лишь бы тебе было хорошо».

Поза для женщин, которые знают, чего хотят. И как получить это и самой, и при этом тр☺️хнуть его в этой позе так, что он будет к☺️нчать так, как не кончал раньше. Просто посмотри на его лицо в этот момент, ты все поймёшь 😈

Ниже разберу самые популярные ошибки и как их исправить👇

❌скакать вверх вниз. Да, мужчинам это нравится, потому что когда мы не умеем управлять своим телом и интимными мышцами, они начинают долбится как дятлы, чтобы что-то почувствовать.

❌ сидеть и ждать, когда мужчина там снизу все за тебя сделает. Не сделает. Или рули, или слезай. Бездумно скакать как на лошади, лишь бы что-то делать-не вариант. Слишком быстрый темп и мы ничего не чувствуем.

Я люблю наездницу, потому что при правильном использовании каждая твоя фрикция, каждое твое движение приближает тебя к охрененному орг☺️зму. Ты прямо чувствуешь это всем телом, даже кожей головы. Как это ощущение нарастает. Где нужно быстрее, где медленнее, где отклониться, где прижаться.

Попробуй сделать так

— создать прогиб в пояснице, микро-движения вперед — назад ТАЗОМ! Обязательно прорабатываем тазовый блок, если там все деревянное — нужно работать со спиной, и не верьте тем, кто говорит, что это дается от природы.

-Легкое мягкое аккуратное движение вперед клитором, потом ведем
п☺️пку назад . Подустала — на руки оперлись либо откинулась назад, опять же оперлись на руки и подаем таз вперед-назад.

-Сжали мужчину коленями и влево-вправо подвигались. Потом снова назад — вперед.

Никаких танцевальных движений! Да, танцовщицам легче именно за счет того, что у них нет блока и гибкое тело, они хорошо чувствуют свой таз, но это не танцы.

— сидя спиной или лицом (обратная наездница) к мужчине делаем полный амплитудный круг, затем поднимаемся и делаем еще круг в более быстром темпе.

Как двигаться в п☺️зе наездницы, чтобы был вау-эффект? И у тебя, и у него😈1

-Если умеете управлять мышцами — сжимаем их навстречу партнеру. Назад сжала, вперед расслабила, таз двигается вперед — назад. Это один из вариантов работы мышц. А так их множество-стягивание, перебирание, создание узкого входа и даже м☺️нет в☺️гиной😈

И это позволяет усилить ощущения не только у него, но и у ТЕБЯ в первую очередь. Я не знаю какими словами описать эти ощущения, но они нереальные.

Как говорит моя подруга-тренер «с моими мышцами и знанием своего тела дайте мне любого мужика и у меня с ним будет феерический орг☺️зм»

Практикуете позу? Делитесь в комментариях.

И не забывайте ставить лайк и делиться с подружками.

Больше про с🔥кс в моем TELEGRAM

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек