Как быстро и просто избавиться от второго подбородка, носогубных складок и отечности на лице

Наверняка? вы замечали такую закономерность, чем больше нам нравится отражение в зеркале, тем увереннее и счастливее мы себя чувствуем. Сейчас довольно часто можно встретить женщин, над которыми время не властно. Такие дамы прекрасно выглядят в тридцать, и в сорок, и в пятьдесят с «хвостиком». Но многие из нас даже не представляют, сколько труда, терпения и времени им приходится вкладывать, чтобы сохранить свою внешность. А с годами «удержать» молодость становится все сложнее и сложнее. Лишь каждодневная работа над собой позволяет «замедлить» течение времени.

Один из проверенных способов сохранить молодость и красоту это массаж. С его помощью можно избавиться от отечности и одутловатости лица. Подтянуть кожу, вернуть ей здоровый вид и расслабить накопленные годами спазмы и зажатые мышцы.

Правильно выполненные массажные движения помогают воздействовать на нервную систему, нормализовать лимфоток, укрепить сосуды и капилляры, улучшить питание дермы. И даже если вы молоды и вас не беспокоят морщины и у вас прекрасное лицо, это поможет снять усталость и получить колоссальное удовольствие.

О существовании этой техники я узнала из ваших комментариев. Одна дама написала, что несколько лет делает сама себе массаж Елены Земсковой и в результате выглядит намного моложе своих ровесников.
Но пока не попробуешь на себе – не поверишь.

На просторах интернета найти видео не составило труда. Выбрала самую полную версию, в ней Елена показывает и подробно рассказывает, зачем и в каком порядке нужно проводить сеанс. Видео рассчитано на 58 минут.
Я не буду подробно рассказывать о технике, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать.

Честно признаюсь, за день так устаешь, что не всегда находятся силы на массаж, но собрав всю волю в кулак, я включаю видео и повторяю движения. Перед началом обязательно смываю всю косметику, наношу на ладони свое любимое масло, в моем случае масло из виноградной косточки и каритэ (ши) и погружаюсь в мир волшебства.

Все движения нежные, как говорит Елена, поверхностные. Массаж начинается с шеи, затем постепенно, двигаясь по массажным линиям, охватывает всю поверхность лица.

Эффект заметен сразу. Если была отечность, её становится значительно меньше, расправляются неглубокие морщинки. Расслабляются мышцы возле глаз, в глазах появляется блеск, они становятся намного больше. Уже нет желания нахмурить лоб, после процедуры лицо спокойно и вся нервозность, злость и усталость куда-то улетучиваются.

Массаж не только разглаживает кожу, но и расслабляет весь организм. Прекрасно, если вы сделаете его перед сном, я после него сплю как младенец.

Милые дамы, пишите о своих способах омоложения и как вы относитесь к массажу. Мне очень приятно, что вы внимательно читаете мои статьи и пишите комментарии. Делитесь своим опытом, он может быть полезен не только для меня, но и для многих женщин, которые находятся в поиске универсального омолаживающего средства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек