Кадыров заявил, что бойцы полка «АХМАТ» участвовали в задержании в Брянской области.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что бойцы полка "АХМАТ" участвовали в задержании террористов, причастных к расстрелу людей в Крокус Сити Холл.

По его словам, четверых террористов остановили при попытке пересечения российско-украинской границы. Все они непосредственно участвовали в расстреле людей в Крокус Сити Холл.

"Чеченские бойцы прибыли по заданным координатам к месту поиска террористов в районе трёх часов ночи и незамедлительно приступили к прочесыванию местности, совместно с ЦСН ФСБ и бойцами Ленинградского военного округа ВС России. С поставленной задачей взять убийц живыми они успешно справились, несмотря на риски", — сообщил глава Чечни.

По словам Кадырова, при проведении спецоперации ни один из силовиков не пострадал.

"Мы можем гордиться нашими бойцами, которые постоянно находятся на переднем крае борьбы с терроризмом. Они продемонстрировали высокий профессионализм и отвагу, задержав террористов, которые совершили это чудовищное преступление", — заявил глава Чечни.

Напомним, что в результате теракта в Крокус Сити Холл погибли десятки человек и более сотни получили ранения. Следственные органы продолжают расследование преступления и работают над установлением всех обстоятельств происшедшего.

Спасибо, что дочитали статью до конца! Если она была интересной, поддержите лайком и высказывайте ваше мнение в комментариях.

В Дзене многое запрещено, поэтому наш телеграмм канал — тут

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек