Кадыров озвучил вариант искупления вины звездам с «голой» вечеринки Ивлеевой

Кадыров озвучил вариант искупления вины звездам с «голой» вечеринки Ивлеевой

После скандальной «голой» вечеринки Ивлеевой некоторые ее участники попытались оправдаться за свое участие в этом безобразии. В их числе, как ранее сообщалось, оказались Филипп Киркоров, Лолита, Дима Билан и Ксения Собчак.

Как выяснилось, многие ТВ-шоу отказываются от работы с этими артистами, и даже вырезают их из уже записанных программ новогодних шоу.

Примечательно, что сама Ивлеева сегодня записала видеообращение, где признала, что полученный хейт и последствия ее вечеринки являются заслуженными.

Между тем глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram-канале предложил участникам «голой» вечеринки доказать свою гражданскую позицию делом, оказав помощь добровольцам СВО.

«Здесь тот самый случай, когда свою гражданскую позицию и искренность нужно доказывать не словом, а делом», — написал Кадыров.

Кадыров подчеркнул, что в такого рода помощи нет ничего постыдного. Речь идет об организации быта добровольцам: места для тренировок, столовые, постирочные медпункты и др. Такого рода действия станут наглядным доказательством патриотизма в трудное для России время, добавил он.

В отличие от Кадырова пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал каким-либо образом комментировать «голую» вечеринку, а также последовавшую за этим «отмену» ее участников.

Он подчеркнул, что хочет остаться тем человеком, который не станет обсуждать эту тему ни с кем.

А вот представитель МИД РФ Мария Захарова выразила уверенность, что всеобщее общественное порицание станет для участников «голой» вечеринки поводом поработать над собой, а следовательно стать лучше.

«Для них это возможность, я думаю, каким-то образом проведя работу над собой, понять, зачем им это испытание дано, и, наверное, найти этот самый путь к тому, чтобы стать чуть лучше», — заявила Захарова.

По материалам: www.topnews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек