Избранницы олигархов, кто они и чем занимаются в жизни. О некоторых из них.

Огромные финансовые состояния и известность стали неотъемлемой частью жизни для жен российских олигархов. Но тем не менее, история каждой уникальна и интересна.

В числе самых богатых жен миллиардеров: Елена Тимченко, Александра Мельниченко, Екатерина Потанина, Юлия Хассия, Татьяна Голикова и Марина Ентальцева. Некоторые из них менее популярны для широкой аудитории, чем их мужья, но в узких кругах олигархов, знают каждую.

Знакомство с будущим мужем стало ключевым событием в жизни каждой женщины. Елена Тимченко познакомилась с избранником в далекие студенческие годы в общей компании друзей, Александра Мельниченко в столице романтики — Франции. Екатерина Потанина, Юлия Хассия и Татьяна Голикова обрели семейное счастье, познакомившись с будущим мужем на работе. Марина Ентальцева не афиширует личную жизнь и сохраняет в тайне семейную историю.

Первые ассоциации со свадьбой, где жених — олигарх, безусловно грандиозные, это и огромный дворец, платье, украшенное бриллиантами и приглашенные знаменитости. Но у всех жен миллиардеров это событие прошло по-разному.

Когда Елена Тимченко выходила замуж, то они с мужем только окончили университет и их свадьба не отличалась шиком. Александра Мельниченко и ее избранник сыграли свадьбу с размахом в Каннах. Екатерина Потанина, Татьяна Голикова, Марина Ентальцева не стали устраивать публичное празднество, они сделали это в тайне от прессы, разделив этот день только с самыми близкими.

Юлия Хассия и Леонид Казинец отпраздновали знаменательное событие в Москве, потратив около 6 миллионов рублей на его организацию. Гостей впечатлила пара молодоженов не только размахом торжества, но и современным свадебным танцем. Гостей было порядка 120 человек, все влиятельные и знаменитые друзья, знакомые Леонида. Также были Татьяна Навка и хоккеист Александр Овечкин.

Практически каждая из жен олигархов не сидит на месте и нашла свое призвание в жизни. Так, Елена Тимченко занимается в основном благотворительностью, развитием социальных проектов в России. Александра Мельниченко выбрала для себя развитие в сфере моды и дизайна, она готовится к открытию бренда косметики, содержащей только натуральные компоненты. Екатерина Потанина решила больше времени уделять семьи и быту, занимается детьми и любит наводить уют в доме. Татьяна Голикова и Марина Ентальцева нашли своё место в политике и управлении на уровне государства.

Семейная жизнь у всех женщин сложилась по-разному. Елена Тимченко стала не только матерью трех детей: одного сына и двух дочерей, но уже и бабушкой. Екатерина и Владимир Потанины родители также трех детей, но уже одной дочери и двух сыновей. Они стараются не афишировать, чем занимаются их дети и в какой сфере будут строить карьеру. Это может оставить, как негативный отпечаток на хи деятельности, так и позитивный. Ведь каждое их действие находится под пристальным вниманием общественности.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек