Иван Стебунов: еще долго не женился после развода с Александровой

Иван Стебунов – молодой, но чрезвычайно востребованный российский актер. Он играет не только в кино, но и в театре, причем свою театральную карьеру не считает менее значимой.

Любовь к актерскому мастерству у Ивана в крови – его мама тоже играла в театре. Но долгое время он и не думал связывать свою жизнь с искусством. Ведь очень большую роль в его становлении сыграл спорт – греко-римской борьбой юноша занимался целых семь лет и становился даже призером серьезных соревнований.

Но травма поставила крест на его дальнейшей спортивной карьере, и тогда он полностью отдался театру.

В юные годы Иван Стебунов не отличался кротким нравом. Именно это стало причиной его отчисления из Новосибирского театрального училища. За драку с однокурсниками пришлось заплатить студенческим билетом.

Но свои мечты об актерской профессии настойчивый молодой человек не оставил. Он отправился воплощать их в Санкт-Петербург. Там он успешно обучался в театральной академии. Уже на 3 курсе его пригласили сниматься в кино.

После окончания вуза Стебунов переехал в Москву. От предложений сниматься не было отбоя. Один за другим выходили фильмы с его участием: «Курсанты», «Все не случайно», «Трое и снежинка», «Застава Жилина».

В отличие от карьеры в кино, личная жизнь Ивана складывалась очень непросто. Первый официальный брак с известной актрисой Мариной Александровой продержался всего два года. Оказалось, что молодые люди абсолютно несовместимы в быту.

А спустя несколько лет после развода, Иван признался, что изменил Марине на гастролях, та узнала и не смогла ему простить.

После развода актер долгое время не мог найти девушку по душе. Все его романы были краткосрочны и мимолетны. Так, например, ему приписывали отношения с актрисой Аглаей Шиловской. С ней он познакомился на съемках картины. Играя влюбленную пару, они якобы стали ею и в реальной жизни.

Однако, не так давно Шиловская раскрыла тайну, — вся их со Стебуновым "любовь" была лишь рекламным ходом продюсеров картины "Моя безумная семья". На самом деле их связывала только совместная работа.

С 20-летней Ингрид Олеринской, коллегой по комедии "Билет в Вегас", его, кажется, тоже связывала только работа. Хотя все вокруг были уверены, что это любовь. Молодая актриса и сама позже признается, что совсем не готова была связывать себя отношениями с "таким человеком". Что имела ввиду Ингрид под этим словом несложно догадаться, скорей всего, это чрезмерное увлечение актером женским полом.

Потом Иван вообще "завязал" с девушками, ну или просто они были совсем не публичными. К тому же, ему на некоторое время пришлось оставить свой родной "Современник" и уехать работать на Алтай. Там у него завязались отношения с девушкой по имени Нина, но и с ней у актера ничего не получилось.

Лишь спустя 9 лет после развода с Александровой Иван, наконец, пришел к согласию души. Его избранница Елена не имеет отношения к телевидению – она работник банка, а также пробует себя в качестве модели.

Иван с супругой живут за городом и предпочитают тишину и уединение. По его словам, он абсолютно не смотрит телевизор, а последние события узнает из интернета.

А Вам нравится творчество Ивана?

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Любовь и тайны Вики Исаковой…" Почему скрывает дочь, трагедия первой любви и непростые отношения с мужем в начале их жизни

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек