История перевоплощения или как мне поменяли образ стилисты

Вы когда-нибудь ходили на шопинг со стилистом, который вас никогда не видел в реальной жизни? Со мной такое случилось, я ходила. Вернее со смартфоном, с которого мне сыпались ценные указания от автора канала "ПолезНЯШКА" Оксаны Поляковой и от автора канала "Деловая косметичка" Екатерины Семеновой.

Катя требовала элегантности, Оксана призывала к бунтарству и смелости. Выкручивалась, как могла)

Давайте посмотрим, на моё первое перевоплощение, которое придумала для меня Оксана "Полезняшка":

Оксана хотела увидеть женственность в сочетании с грубостью, контраст скромности и смелости. Удалось ли мне это передать?
Спросим у нее:

С Оксаной мне было сложнее, мы никогда не виделись в реальности, но я примерно представляю ее стиль — романтика, женственность и элегантность. Мне захотелось добавить ноту хулиганства в образ Оксаны, но при этом не уничтожить ее зону комфорта полностью. Поэтому за основу я взяла привычное платье, но яркого заметного цвета, а в качестве непривычных элементов попросила смиксовать его с байкерской косухой и кроссовками. Кажется, эта девушка может стать звездой рок-вечеринки))

Отмечу, что я чувствовала себя несколько необычно в этом образе, и даже захотелось на слёт байкеров, интересно, они бы приняли меня за свою?)

Второй образ от Оксаны Поляковой получился более сдержанным:

Оксана, автор канала "Полезняшка": Ранней осенью такие куртки станут вишенкой на торте модного образа. Мы попробовали смиксовать легкое платье темного оттенка и плотную куртку светлого оттенка. Это опять же была игра на контрастах, которую я так люблю в одежде. Это многогранность образа и характера одновременно. В сочетании с босоножками и милой сумочкой получилось по-девичьи нежно, но розовая куртка не сделала из Оксаны Барби, здесь чувствуется характер притягательной и уверенной в себе женщины.

Мне нравится! Так и в кафе можно пойти и даже посетить театральную постановку можно в таком наряде.

Катя, автор канала "Деловая косметичка", рекомендовала мне держаться элегантности и лаконичности в образе.

Look 1:

Катя: Я вижу Оксану женственной и мне захотелось подчеркнуть это. Благородные оттенки бежевого, белые джинсы современного кроя — Оксана выглядит стильно и элегантно, согласитесь?

Я всегда обожала лицезреть монохромные образы в нюдовых оттенках на фэшн-блогерах, но сама не решалась примерить их на себя. Мне казалось, что я потеряюсь в таких безликих оттенках, оказалось, что показалось, макияж поярче и все отлично!

Look 2:

Катя: А тут мне захотелось добавить контрастности, и сделать образ ярче. Сочетание синего с бежевым — беспроигрышное. Высокая талия отлично вытягивает фигуру, хотя Оксане насчет этого можно не беспокоиться

Отличный и носибельный образ получился, для ранней осени самое то!

Опыт получился очень интересным, я полностью доверилась девочкам и это позволило посмотреть на себя с иной стороны. А какой образ вам понравился больше всего? Интересно услышать ваше мнение.

Я в свою очередь подобрала два комплекта для Екатерины, посмотреть её образы можно тут

И Оксану переодела, загляните к ней сюда

Буду признательна за ваши лайки, подписывайтесь на канал, я всем очень рада!
С любовью, Самарина Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек