Искали в магазине обои для комнаты дочери, а приобрели целый интерьер по совету дизайнера

Современные дети очень быстро взрослеют. Вот и наша 11-летняя дочь заявила, что дизайн в ее комнате уже не подходит взрослому человеку. Конечно, ремонт уже пора делать, ведь детские обои с мультиками и шторы с принцессами явно устарели за те 7 лет, что прошли с последнего ремонта. Мебель тоже пора менять, но постепенно. Сразу нам не осилить финансово, цены на все просто скакнули вверх, а не просто – поднялись.

Искали в магазине обои для комнаты дочери, а приобрели целый интерьер по совету дизайнера0

И мы отправились в магазины искать обои. Приехали в Кастораму, где всегда огромный выбор обоев, они подобраны по оттенкам и рисунку. То есть, сначала идут коричневые обои, постепенно смягчаясь до светлых. Затем так же – зеленые, синие и другие цвета. Пока мы шли по рядам, разглядывая бесконечные рулоны, дочь пошла погулять по магазину.

Искали в магазине обои для комнаты дочери, а приобрели целый интерьер по совету дизайнера1

И вскоре мы встретили ее, разглядывающую витрину, на которой был предложен готовый интерьер с обоями, шторами и декором.

Судя по интересу, с которым девочка разглядывала этот уголок, мы поняли, что ей понравилось. У нас эта дизайнерская подборка также вызвала только положительные эмоции.

Приятный пудровый цвет темных обоев мило сочетался с рисунком для девочек на светлых обоях. Яркие плотные шторы и нежный тюль дополняли эту картину. К набору предлагались подушки и плед.

Искали в магазине обои для комнаты дочери, а приобрели целый интерьер по совету дизайнера2

Конечно, цветные обои ненадолго вызовут интерес у дочери, но лет на 5, надеемся, их хватит. Тем более, что мы пригласили дизайнера, и она посоветовала нам еще один цвет, светлые обои. То есть, в комнате будут темные пудровые, светлые и третий вид — с рисунком. В результате комната будет не перегружена рисунком. Он будет просто придавать изюминку.

Искали в магазине обои для комнаты дочери, а приобрели целый интерьер по совету дизайнера3

По ценам: обои пудровые и светлые — средней цены, 1048 рублей за рулон. А вот цветные оказались подороже – 1602. Но, так как нам нужен всего один рулон на узкую стену, то вполне приемлемо.

Искали в магазине обои для комнаты дочери, а приобрели целый интерьер по совету дизайнера4

Плотные велюровые портьеры также не дешевые, почти 2000 рублей. Но качество их очень хорошее, и на ощупь они удивительно приятные. Мы купили две, одна будет на окне, вторая будет служить покрывалом на кровати. После раскроя еще останется немного на декор для диванных подушек, например.

Искали в магазине обои для комнаты дочери, а приобрели целый интерьер по совету дизайнера5

Тюль органза очень нежный, цена его 548 рублей. Стоит учесть, что шторы уже готовые – с лентой и подшитые со всех сторон. Это очень экономит время, а качество швов в Кастораме всегда хорошее.

Искали в магазине обои для комнаты дочери, а приобрели целый интерьер по совету дизайнера6

Кроме обоев и штор, купили еще две подушки, со съемными чехлами, которые можно стирать в машине. И, конечно, запаслись обойным клеем. Все остальное для ремонта у нас есть. Инструмент, кисти, шпатели, валики — всего это хватает. То есть покупать ничего не стали.

Мы уже не впервые пользуемся готовыми интерьерными решениями из магазинов. Считаю, что специалисты и должны привлекать покупателей такими способами. Нам даже не пришлось ходить и думать – подойдет ли нам та или иная пара обоев, или не подойдет. Увидели красивую подборку и купили. В этом преимущество больших торговых центров – здесь всегда можно найти что-то современное и сделанное со вкусом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек