«Интерны»: что стало с актерами из первого состава студентов-медиков, которых активно муштровал тиран Быков

Сериал "Интерны" удался на славу, искрометная комедия о жизни зеленых студентов-медиков под предводительством доктора Быкова на протяжении 6 лет радовал зрителей новыми сериями.

Со временем состав интернов менялся и многие зрители относились к этому скептически, так как первую троицу студентов в лице Семена Лобанова, Варвары Черноус, Глеба Романенко и Бориса Левина было очень трудно переплюнуть.

Сериал стал билетом в жизнь для многих актеров и даже карьера таких мастодонтов кино, как Ивана Охлобыстина получила серьезный толчок к дальнейшему развитию, что говорить о молодых и никому неизвестных лицедеях.

Варвара Черноус в исполнении Кристины Асмус

Для Асмус роль в сериале стала огромным прорывом. Актриса долго не могла попасть в струю и утверждение на эту роль в корне поменяло ее жизнь. За короткий срок актриса прославилась на всю страну и обрела толпы поклонников, которые очень полюбили глуповатую, но такую родную Черноус.

Но яркое попадание в образ в итоге сыграло с Кристиной злую шутку. С одной стороны у актрисы начали стабильно появляться предложения по работе, но с другой все роли ограничивались образом красивой глупышки, который Кристина воплотила в "Интернах".

Когда актриса поняла, что попала в замкнутый круг, она начала активно искать новые амплуа и шокировала зрителей скандальной ролью в "Тексте", после чего Асмус стала подбирать себе подобные проекты, ошибочно считая, что она на правильном пути.

Глеб Романенко в исполнении Ильи Глинникова

В отличие от Асмус, Илья не стал заложником одного образа, роль Глеба Романенко подстегнула интерес режиссеров к молодому актеру. "Сын главврача" после окончания сериала начал играть на сцене театра, сниматься в разноплановых проектах, а также реалити-шоу.

Со времен "Интернов" Глинников снимается не так часто, примерно в одном фильме в два-три года, но зато стабильно играет на сцене театра в нескольких спектаклях, стараясь раскрывать все новые грани своего таланта.

Семен Лобанов в исполнении Александра Ильина

Одним из самых смешных студентов первого состава "Интернов" стал всем известный Семен Лобанов. "Общий анализ крови", который он делал при любом удобном случае стал настоящей визитной карточкой персонажа Александра Ильина.

Прямолинейный и глупый герой полюбился многим зрителем и Сашу стали ассоциировать исключительно с этой ролью, но на деле между ним и его персонажем очень мало общего.

Ильин после завершения сериала продолжил активно сниматься в кино и играть на сцене театра. Помимо этого он активно занялся музыкой и сейчас выступает в панк-коллективе, где выступает в качестве вокалиста и автора песен.

Борис Левин в исполнении Дмитрия Шаракоиса

Дмитрию Шаракоису в "Интернах" досталась роль классического ботаника Бориса Левина, которого постоянно и с удовольствием подначивал Семен Лобанов.

Актер продержался в сериале недолго, так как быстро понял, что роль неудачника и слабака слишком срастается с ним самим, в то время как Дмитрий совсем не был похож на своего героя.

После ухода из "Интернов" Шаракоис" продолжил сниматься и играть на сцене, но затем неожиданно исчез из поля зрения поклонников. Оказалось, что актер перебрался в Лондон, где хотел продолжить развивать свою карьеру, но что-то пошло не так.

Жить в Англии Дмитрию понравилось и его не испугало отсутствие самореализации, актер поменял род деятельности и, чтобы оплачивать счета, устроился работать в ресторан простым официантом.

"Интерны" навсегда останутся в сердцах тех, кто их посмотрел, а первый актерский состав по праву будет считаться лучшим, так как другим ребятам не удалось и близко приблизиться к их популярности.

А вы смотрели "Интернов", как вам?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о мире шоу-бизнеса с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек