?Интернет для дачи: 3 недорогих смартфона для использования в качестве роутера?

Привет, друзья! Данная тема уже запоздала, но ещё предстоит время уборки на своих дачах, так что актуальность не потеряна!

Так как мы на дачах проводим преимущественно только летнее время, то нет смысла покупать дорогую флешку, для которой ещё нужен будет компьютер, чтобы раздавать Wi-Fi. Намного дешевле и лучше с этим справится самый простой телефон за 2-3 тысяч рублей, который в оставшиеся месяцы можно использовать как вторую звонилку.

Вы скорее всего спросите, а почему свой личный смартфон не использовать для этой цели? А всё потому, что у вас хороший смартфон с крутым экраном и тому подобным, которого хватает на день пользования в лучшем случае, а если раздавать интернет, то и вовсе на несколько часов. А гаджеты из статьи будут спокойно работать по 2-3 дня.

BQ 2400L Voice 20

Первым у нас идёт отличный смартфон (хотя таким он не выглядит) от компании BQ. Там стоит простейший Android 4.4, на который можно поставить и VK, и WhatsApp и Viber. Ко всему прочему здесь есть 4G LTE и Wi-Fi 802.11n. Которые и позволят использовать смартфон как отменный роутер.

Пользователи так и пишут, что используют его как роутер и это очень удобно, а связь стабильная.

Цена модели в Вашем городе.

В магазинах могут быть внутренние скидки, поэтому смело жмите «Посмотреть»?

Nobby 240 LTE

Далее я выбрал популярный телефон от компании Nobby. Система тут не Android, а KaiOS, но пусть вас это не смущает. Здесь есть и WhatsApp, и Twitter. В остальном это отличный гаджет как в роли роутера, так и второй звонилки, а может для кого-то даже и основной.

Характеристики схожие с первым устройством. Вот только цена повыше.

Цена модели в Вашем городе.

В магазинах могут быть внутренние скидки, поэтому смело жмите «Посмотреть»?

SENSEIT L230

Последним в списке у нас идёт противоударный смартфон от SENSEIT. Как и в первом устройстве тут стоит урезанный Android. По остальным характеристикам он такой же как и остальные участники подборки.

Но что его выгодно отличает от них — цена. Он заметно дешевле остальных.

Цена модели в Вашем городе.

В магазинах могут быть внутренние скидки, поэтому смело жмите «Посмотреть»?

Надеюсь, что моя подборка будет для вас полезна и вы выберите тот гаджет, который вам больше понравится. Все они хороши, остальное дело вкуса и вашего бюджета!

Спасибо, что дочитали статью до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек