«Мог бы на меня он быть похож, твой малыш» Певец Данко посвятил эту песню дочери Г. Хазанова, которую очень любил

Александр Фадеев, больше известный нам под творческим псевдонимом Данко, не всегда был популярным певцом.

Более 10 лет он отдал сцене Большого театра, где работал танцовщиком. Особой популярности он на этом поприще не добился, зато встретил девушку, покорившую его сердце.

Возлюбленной Александра стала Алиса – дочь прославленного юмориста Геннадия Хазанова. Девушка также намеревалась сделать карьеру в Большом, и пришла туда сразу же после окончания хореографического училища.

Чувства молодые люди не скрывали ни от коллег, ни от родственников. Но родители девушки, особенно именитый отец, крайне негативно восприняли ее отношения с не подающим никаких надежд танцором.

Роман Александра и Алисы продолжался несколько лет. И все это время Хазановы всеми силами пытались рассорить пару. В ход шли самые изощренные методы, а однажды мать Алисы прямо высказала возможному зятю все, что о нем думает.

Молодому человеку ясно дали понять, что он не пара перспективной невесте из хорошей семьи, где с ним считаться вряд ли будут.

На какое-то время Алису отправили в Соединенные Штаты, чтобы там она забыла о бесперспективном женихе. Но Саша поехал за ней, продав единственное сокровище, которое у него на тот момент было – автомобиль.

И все же парАа не смогла выдержать давления. Однажды Геннадий Хазанов вызвал дочь в Израиль, откуда она вернулась к возлюбленному совсем другим человеком и заявила, что им нужно расстаться.

Именно тогда молодой человек решил, что во что бы то ни стало добьется успеха и докажет, что ему зря дали от ворот поворот. Уже после расставания Данко написал хит "Малыш" и посвятил ее своей Алисе.

"Мог бы на меня он быть похож, твой малыш", — пел Данко. Но, увы, этого не случилось. Больше они никогда не пересекались. Алиса вскоре вышла замуж, но быстро развелась.

От второго мужа у нее появились на свет двое детей. Но и этот союз в итоге распался. С 2015 года женщина состоит в браке с юристом Дмитрием Шохиным.

У певца Данко после Алисы было много романов, но жизнь он связал с моделью Натальей Устименко, которая родила ему двоих детей. Сегодня Александр снова свободен от любых обязательств: семью он оставил.

Как знать, возможно, если бы его отношения с Алисой Хазановой в 90-е годы не расстроились, все сейчас в его судьбе было бы по-другому.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек