Интересный смартфон Motorola, который лучше всяких Xiaomi

Смартфоны Xiaomi обладают рядом хороших качеств, но имеют множество минусов, с которыми многие пользователи не готовы мириться. Специально для людей, не готовых сражаться с постоянной рекламой в MIUI и другими "особенностями" Xiaomi, существует интересный смартфон Motorola. Сегодня мы о нём расскажем.

Motorola стремиться не сделать самый-самый смартфон в плане мощности, они делают модели, которыми будет приятно пользоваться. Поэтому в их модели, о которой мы сегодня решили рассказать, стоит чистый Android 10, смартфон в числе первых получает новые обновления операционной системы, в нём нет никакой навязчивой рекламы, анимации красивые и плавные.

А как снимает смартфон Motorola! Во-первых, тут стоит основная камера на 48МП и диафрагмой F/1.7, это одна из лучших камер среди бюджетников, у неё есть электронная стабилизация и электронный 10х зум. Интересно, что снимки можно сохранять в формате RAW, что хорошо влияет на качество, в сравнении с JPEG. Также есть широкоугольная камера, используется она в качестве экшен-камеры, видео на 16МП ширик получаются шикарными! Снимает видео в FullHD 60fps и имеет отличную электронную стабилизацию. Третьей камерой является сенсор глубины.

Дисплей в Motorola IPS с очень высокой яркостью 510 кд/м2, контрастность 1200:1, разрешение FullHD+, диагональ 6.3 дюйма. В сравнении с IPS-дисплея XIaomi дисплей Motorola настоящий шедевр!

Работает смартфон на процессоре Snapdragon 665, имеет 4ГБ оперативной памяти и 64ГБ встроенной. Не самые лучшие показатели среди конкурентов, но все игры легко идут на средних настройках.

Перейдем к самому интересному, к тому, что не встречается в бюджетных конкурентах, хотя очень хотелось бы это видеть. Во-первых, смартфон Motorola имеет влагозащиту, без опаски можно пользоваться под проливным дождем. Во-вторых, модель обладает стереодинамиками.

Понимаете, не всем людям нужна мощная начинка, как у Xiaomi, большинство людей вообще в игры не играют. Людям важна стабильная операционная система, хорошие камеры, с которыми не будет проблем даже ночью, стереодинамики нужны вообще всем, так как динамиками так или иначе пользуются все. Дисплей пускай будет IPS, им должно быть удобно пользоваться в яркий солнечный день, Motorola это может предоставить.

Модель называется Motorola moto G8 Plus. Ниже мы оставили ссылки на смартфон, вы можете почитать отзывы других людей, посмотреть остальные характеристики.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек