Их отказались снимать. 4 телешоу, которые пришлось закрыть в этом году

Нынешняя обстановка вынуждает российское телевидение принять тяжелые правила игры. Телевизионщикам приходится отказываться от зрителей, а в редких случаях даже останавливать производство передач. Сегодня ДБЛЗМ рассказывает о крупных проектах, от которых избавился российский телик. Их мало, поэтому будет интересно!

1. «На самом деле»

Будут ли продолжать? Определенно, да.

Внимательные зрители, часто включающие телевизор, могли заметить, что на Первом канале уже неделю не показывают новые выпуски адского ток-шоу «На самом деле». При этом, в интернете нет новостей о внезапной остановке производства. Но судя по всему, либо ребята не успели снять свежие выпуски, либо отложили съемки проекта о бытовых конфликтах, детекторе лжи и днк-тестах по одной простой причине: сейчас все это интересует зрителей в последнюю очередь.

2. «Гол на миллион»

Будут ли продолжать? Очень вряд ли.

С этим неоднозначным проектом нужно покончить: уж слишком он бесперспективен. ДБЛЗМ так и не понял, зачем Первый канал запускал спортивную телевикторину и показывал ее исключительно ночью. Видимо, чтобы потуги ведущих Арташеса Саркисяна и Романа Гутцайта видело как можно меньше человек. Но нынешняя обстановка даже помогла продюсерам. Теперь программе можно не выходить из внепланового отпуска, а ее создателям заняться полезными вещами. На Первом спортивные шоу уж точно не нужны.

3. «Битва престолов»

Будут ли продолжать? Зависит от энтузиазма Комиссарова.

Амбициозное реалити-шоу Валерия Комиссарова слегло в самый неподходящий момент. Стоило одиозному продюсеру появиться на интервью у Ксении Собчак, как «Битве престолов» пришлось сворачиваться на неопределенный срок.

И это было ожидаемо: над проектом работает большая съемочная группа, а каждую неделю на площадку шоу попадает новый участник. Поэтому онлайн-сервис Megogo, транслировавший передачу, отказался от съемок. И правильно сделал: это все равно был самый настоящий трэш.

4. «Dance революция»

Будут ли продолжать? Сто процентов, да.

ДБЛЗМу жаль это шоу. Казалось, что Первый канал действительно хотел создать масштабный, а главное зрелищный проект, но «Dance революцию» пришлось остановить. Канадская компания, которая занималась съемочным процессом, по понятным причинам не смогла прилететь в Россию.

В итоге, ребята так и не досняли финальные эпизоды танцевального конкурса, но пообещали, что рано или поздно показ проекта обязательно возобновят. К тому же, рейтинги были высокими.

Телеграм-канал создателя ДБЛЗМа. Там много крутого о кино и телике. Подписывайтесь, друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек