«Их дети будут расплачиваться»: актриса Лужина о поступке Пугачевой и Галкина

Популярная актриса театра и кино Лариса Лужина не осталась в стороне от резонансного поступка Аллы и ее супруга, которые как ни в чем не бывало прибыли на фестиваль Лаймы Вайкуле.

Певица открыто заявила, что часть средств от концертов будут отправлены на спонсирование чужой армии.

Когда Максима сделали иноагентом и Алла начала волноваться, никто не думал, что любимцы страны за такое короткое время потеряют всю свою любовь и превратятся в предателей.

Галкин переехал в Израиль, вслед за ним поехала и Алла с детьми, теперь они пытаются привыкнуть к новому климату и новому статусу беженцев.

Максим быстро понял, что просто так он никому не нужен за границей, поэтому юморист начал откровенно переходить черту в своих шутках, причем с каждым разом делал это все сильнее и сильнее.

Практически каждое выступление юмориста расходится на цитаты, но это уже не признак мастерства, а просто черный пиар, который помогает Максиму кое-как держаться на плаву.

Алла в свою очередь разругалась со своими коллегами, а затем и вовсе назвала простых людей рабами и холопами, чем воистину разрушила весь свой образ, на который работала годами.

При этом Пугачева несколько раз уже приезжала на родину, пыталась вымолить прощение в высоких кабинетах, но так и не смогла добиться для мужа помилования.

Многие знаменитости начали критиковать звездную семью, кто-то ради хайпа и бесплатной рекламы, а кто-то из-за своей гражданской позиции. Актриса Лариса Лужина тоже не смогла молчать, когда узнала о приезде семьи Пугачевой на фестиваль к ее подруге Лайме Вайкуле.

Казалось бы, приехала и приехала, что тут такого, но на деле все обернулось очень большим скандалом.

Причина в том, что Лайма открыто заявила о том, что часть дохода от концертов будет отправлена на спонсирование чужой армии (какой всем, думается, понятно).

Лариса возмутилась этому и сказала в интервью, что она знает будущее звездной семьи и в нем нет ничего хорошего, никто их не простит и ждать не будет.

Расплачиваться же за текущие решения и поступки родителей будут их дети — Лиза и Гарри.

Они еще маленькие и мало что понимают, но пройдет время и звездные дети захотят вернуться на родину и тогда они узнают много нелицеприятного о своих родителях.

Что интересно, если простой народ против возвращения некогда звездного семейства в любом составе, то влиятельные друзья певицы относятся к ее поступку намного более спокойно и снисходительно.

Так что вполне вероятно, что спустя некоторое время Алла все же предпримет попытку вернуться, замок в Грязях не просто так не продается.

Вероятно, его и не хотят продавать.

Что думаете по этому поводу? Примете Лизу с Гарри назад?

Если вам понравилась статья, просьба подписаться на канал и поставить лайк, а также поделиться своим мнением в комментариях, буду вам благодарен! Ваш Звездочет. 💗

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек