И так сойдет, российские актрисы без актерского образования

Юлия Снигирь

В отличии от многих звезд российского кино, в киноиндустрию Юлия попала спонтанно. В детстве и юности мыслей об актерской профессии у Юли не было, передом мечтаний была работа учителем иностранных языков. Именно в этом направлении девушка двигалась будучи ученицей старших классов. В итоге получив педагогическое образование и проработав какое-то время учителем, Юлия разочаровалась в выбранной профессии. Желая выбраться из рутины она решила попробовать себя в чем то новом. По советам друзей она решила поработать в модельном агентстве, учитывая внешние данные девушки, она быстро влилась в работу и начала завоевывать популярность. Работа моделью полностью устраивала девушку, однако от предложения пройти кастинг в картину "Стиляги" она решила не отказываться, на пробах девушка с треском провалилась. Данный случай вызвал в Юлии неподдельный интерес к актерской профессии и она решила получать актерское образование.

Еще во время учебы карьера Юлии пошла в гору и из-за постоянных съемок в кино она просто физически не могла посещать пары из-за чего документы из ВУЗа пришлось забрать, прошло не мало лет с этого момента , однако актриса так и не решила продолжать обучение.

Ингрид Олеринская

Ингрид молодая российская актриса с довольно обширной фильмографией, но как не трудно догадаться актерского образования девушка не получала. Более того из-за старта карьеры Ингрид не удалось получить и диплом педагога. Возможность попробовать свои силы в актерском мастерстве выпала девушке случайно, на пробы в картину "Неадекватные люди" Ингрид пригласили можно сказать на улице. Девушка не только хорошо показала себя на пробах, но и неплохо справилась во время съемок картины. Как итог "Неадекватные люди" получили неплохие оценки, как от зрителей так и от критиков. Разумеется столь успешный старт просто не мог благоприятно отразиться на карьере девушки. Уже через год Ингрид появилась в паре нескольких картин.

Сегодня фильмография девушки насчитывает почти три десятка картин, что является неплохим результатом за 10 лет карьеры. В одном из интервью Ингрид призналась, что не собирается проходить получать актерское образование, так как считает себя "старенькой", хотя сама она не прочь пойти актерские курсы за рубежом.

Оксана Акиньшина

Российские зрители могли познакомится с Оксаной, когда она была еще юной. В далеком 2001 году девушка дебютировала в драме Сергея Бодрова младшего "Сестры". Несмотря на то, что у Акиньшиной на тот момент не было никакого опыт работы в кино ей досталась одна из центральных ролей в картине. Обаятельная юная актриса быстро полюбилась зрителям и следующие роли не заставили девушку ждать. Снимаясь в кино девушка почти забросила учебу в школе, в последствии она с трудом получила аттестат. Будучи довольно популярной о высшем образовании девушка решила не заморачиваться и продолжила съемки в кино.

Сегодня актриса все также продолжает сниматься в кино, режиссеры с радостью приглашают девушку на съемки. За последние годы в карьер актрис можно отметить картины "СуперБоробовы", дилогия звезд с неба не хватала, однако и откровенным провалом эти комедии назвать трудно.

Равшана Куркова

Равшана родилась в семье актеров, ее родители даже познакомилась в стенах театрального ВУЗа. Несмотря на то что с детства Равшана тянулась к творчеству и хотела пойти по стопам родителей, они выбор дочери не одобряли и хотели, что бы она выбрала более приземленную профессию. Противиться родителям Равшана не стала, по приезду в Москву девушка примерила на себя множество профессий, однако ни одна из них не приносила ей удовольствия. В какой то момент Куркова начала работать ассистентом режиссера и даже занималась подбором актеров. Долго на работу других Равшана не смогла и решила также попробовать свои силы в актерской профессии.

Несмотря на то что сегодня является довольно популярной актрисой, в начале карьере ей, как правило доставались второстепенные роли. Из года в год актриса завоевывала любовь зрителей и уважение режиссеров, что на сегодняшний день позволяет ей исполнять центральные роли.

Дарья Руденок

Дарья молодая актриса, которая могла многим запомниться благодаря подростковому сериалу "Закон каменных джунглей". С самого детства Даша испытывала тягу к творчеству, дабы удовлетворить эту тягу родители водили девочку на всевозможные кружки, девочка даже стала частью детской театральной студии "Непоседы". Уже с школьных лет Даша начала мелькать на российских экранах. В старших классах у девушки были планы получить актерское образование, однако из-за плотного графика съемок воплотить ей так и не удалось. Так или иначе девушке удалось добиться популярности и начать актерскую карьеру.

В последние годы Даша находится на распутье, девушка реже стала появляться в кино, вместо этого она начала работать телеведущей. В 2019 году Дашу можно было видеть на телеканале "Пятница" в рамках шоу "Ты мое счастье". Сведущим девушки стал ее молодой человек, пара устраивала друг другу свидания за отведенный бюджет, Судя по всему формат не очень понравился зрителям и стоит ли ждать следующий сезон пока не известно.

Саша Бортич

Саша российская актриса с белорусскими корнями. Девушка буквально ворвалась в российский кинематограф, даже несмотря на отсутствие актерского образования. К сожалению в работах девушки отчетливо прослеживается отсутствие теории, особенно это бросается в глаза в самых первых ролях актрисы. Сегодня фильмография актрисы насчитывает почти 35 картин, стоит отметить что многие из них выходили на большие экраны, а самой девушке были отведены главные роли картинах, что опять же очень странно. По картине "Неуловимые", которая была одной из первых работ девушки, сильно проехался киноблогер Евгений BadComedian, особенно досталось Саше, ее актерскую игру обзорщик выделил особенно.

Несмотря на то что девушка еще достаточно молода наверстывать упущенное она не собирается, карьера Саши и так складывается не плохо, особенно вышедшею совсем недавно комедию "Холоп".

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек