И снова о беременности: четвертый ребенок Кейт Миддлтон

Во вторник принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили графство Камбрия на северо-западе Англии. Толпы людей, поклонников королевской семьи приехали в столицу, чтобы увидеть будущих короля и королеву Великобритании.

Все бы ничего, если бы все британские СМИ не стали снова говорить о беременности Кейт Миддлтон. Четвертой.

Герцог и герцогиня Кембриджские уже воспитывают троих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи. С момента объявления о беременности Меган Маркл многие журналисты и букмекеры предположили, что Кейт Миддлтон тоже в скором времени будет беременна.

Но поскольку официальных сообщений из Кенсингтонского дворца нет, СМИ цепляются за любую возможность рассказать о "пополнении в семье принца Уильяма".

Даже сейчас.

Кэтрин любит общаться с жителями Соединенного Королевства, особенно с малышами. И вот во вторник она мило разговаривала с самыми юными их поклонниками, расспрашивала их родителей о возрасте крох и говорила, какие они милые.

Именно это стало поводом для главной новости этого дня: "Кейт Миддлтон скоро объявит о четвертой беременности". Так многие СМИ написали на своих сайтах и в газетах.

А Вы верите в то, что герцогиня так и будет рожать малышей каждые 2 года?

Следите вместе со мной за жизнью королевской семьи Великобритании: во Вконтакте, Одноклассниках !

Искренне Ваша,
Бабушка_репостит

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек