Хотите стать королевой пляжа? Рассказываю и показываю что для этого нужно

Сейчас самое время не просто планировать свой отпуск, а активно собирать чемоданы к морю! Тут, конечно, сразу из шкафа на нас выпрыгивает главный женский вопрос и головная боль всех времен и народов: что взять с собой?!

Вот об этом сегодня и хочу с вами поговорить, дорогие мои, о том, как стать королевой пляжа, что выбрать, чтобы было и красиво, и модно, и комплементарно. Можно сказать – это мой вам чек-лист по пляжной одежде.

Пункт 1: Бикини для идеального загара

Да, мы все знаем, что слишком много загорать это вредно. Но как же хорошо мы выглядим с ровным золотистым загаром! Свежо, молодо и будто сбросили парочку лишних кг. В этом летнем сезоне на пике популярности такие минималистичные, супер-открытые бикини, которые прекрасно подходят любительницам похвастать своим загаром.

Кстати, обратите внимание на принт: анималистичный принт это один из главных трендов 2023 года! И если осенью и зимой мы наблюдали его на брюках, юбках и даже верхней одежде, то теперь этот принт добрался и до купальников.

Оставляю вам ссылки на эти замечательные бикини от бренда Voishe:

Бикини для идеального загара, zebravoishe.ruБикини для идеального загара, белыйvoishe.ru

Пункт 2: Пляжные брюки

Пляжные брюкиэто максимально удачное решение для отдыха. Потому что смотрятся они уместно, все нужное прикрывают и при этом не утяжеляют образ, давая телу свободу и воздух. Кроме того, это возможность быть яркой, элегантной и женственной – одним словом, настоящей королевой. В таких брюках можно днем прогуляться на пляж, а вечером выпить парочку коктейлей…

Оставляю для вас ссылки:

Пляжные брюки, zebravoishe.ruПляжные брюки, leovoishe.ru

Пункт 3: Пляжная юбка

А вот пляжная юбкаэто уже вариант посмелее, более дерзкий и открытый. Это выбор скорее более юных девушек и женщин. Впрочем, если вы не против продемонстрировать свои привлекательные формы – смело выбирайте пляжную юбочку в анималистичном принте.

Кстати, такая пляжная юбка может скорректировать фигуру, сделав линию бедер более плавной и женственной. Собственно, женственности вашему образу такая юбочка точно добавит, плюс, избавит от необходимости брать с собой на море лишние вещи.

Ссылки на пляжные юбки:

Юбка пляжная, leovoishe.ruЮбка пляжная, zebravoishe.ru

Пункт 4: Пляжное парео

Такое удлиненное парео сегодня можно смело назвать классикой пляжной моды. А все потому, что такая модель подходит девушкам и женщинам любого возраста и телесной конституции – все зависит только от того, какую расцветку вы выберете (важно помнить о том, что неправильный принт может испортить все впечатление от ваших женственных форм).

Ссылки на пляжное парео:

Пляжное парео, zebravoishe.ruПляжное парео, leovoishe.ru

Пункт 5: Платье-кимоно

Платья-кимоно сейчас очень востребованы в контексте пляжной моды. Особенно лаконичные. Особенно натуральных расцветок из натуральных тканей. Кимоно более закрытый вариант нежели парео, фактически это полноценное платье, сквозь которое не видно купальник. И если перед вами стоит задача надежно спрятать купальник, выглядеть достойно, элегантно и статусно – без сомнений отдавайте предпочтение этому варианту.

Ссылки на платье-кимоно:

Платье-кимоно удлинённое, чернильныйvoishe.ru

https://www.voishe.ru/vse/tproduct/357380295-150404350711-plate-kimono-udlinyonnoe-naturalnii?utm_source=dzen_nataliajuly_nastya

Бренд Voishe дарит всем моим подписчикам промокод NATALSTYLE11 дает скидку -11% на все новинки, а еще он суммируется с SALE!

Всем красоты, ваша Наталья Прохорова! Скоро увидимся на кинетических разборах!

Не забудьте, что лайк – это «спасибо», а комментарий – «большое спасибо» моей работе для вас!

Еще больше интересного ищите тут:

Мой Телеграм

Мой ВКонтакте

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек