Хорошая замена Xiaomi Mi 9T на Snapdragon 730G, 6/64ГБ, 5260мАч

Xiaomi Mi 9T до сих пор остается отличным смартфоном, но его период поддержки заканчивается, а цена у потихоньку в магазинах растет, так как на складах они заканчиваются.

Мы нашли новый смартфон Xiaomi с характеристиками, которые лучше, чем у Mi 9T, и цена в районе 20 000р за версию с 6ГБ ОЗУ и 64ГБ встроенной памяти. Это отличная цена за подобные характеристики, тем более что у модели флагманская камера уровня 2019 года.

За мощность отвечает процессор Snapdragon 730G, который также и стоит в Xiaomi Mi 9T, к которому вопросов в плане производительности не было. В AnTuTu новая модель набирает около 280 000 баллов, чего достаточно для игры на максимальных настройках в PUBG: Mobile, WOT: Blitz и Call of Duty: Mobile.

Основную камеру смартфон получил с сенсором Sony IMX 686 на 64МП и диафрагму на F1.8, подобные камеры устанавливаются в смартфоны Xiaomi Poco F2 Pro, Meizu 17 Pro, Vivo X30 Pro, который считаются флагманами и стоят по 40-50 тысяч рублей.

Широкоугольная камеру получила сенсор с разрешение 9МП и диафрагму F/2.2, сенсор глубины 2МП и макро камера 5МП. В сравнении с основной камерой дополнительные тыльные сенсоры выглядят бесполезными. Фронтальная камера имеет разрешение 16МП, делает отличные снимки, к которым сложно придраться.

Одним из самых интересных тенденций в новых смартфонах это увеличение объема аккумулятора. Вот и новый смартфон Xiaomi получил одну из самых больших батарей на целых 5260мАч и быструю зарядку на 22.5ВТ, которая и быстро заряжает, и бережно относится к аккумулятору, в отличии от зарядников на 30-60ВТ, которые за год оставляют 60-70% от былого объема батареи.

Смартфон Xiaomi получил еще одну флагманскую фишку, а именно AMOLED-дисплей с округлыми краями, которые выглядят очень эффектно и дорого. Так же дисплей получил FullHD+ разрешение и диагональ 6.47 дюймов, очень тонкие рамки сверху и снизу. Экрану хватает яркости, чтобы мелкий шрифт было удобно читать даже при ярком свете.

Модель поддерживает NFC, Bluetooth 5.0, работает на Android 10, получит в будущем обновление до 11 версии.

Смартфон называется Xiaomi Mi Note 10 Lite, это отличный смартфон, который легко заменит Xiaomi Mi 9T на рынке. Пускай новая модель и не обладает дисплеем без вырезов, зато по другим характеристикам обходит Mi 9T.

Оставляем ниже ссылки на смартфон, переходите на них, ищите магазины, в которых есть скидка на Xiaomi Mi Note 10 Lite, и читайте отзывы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек