«Хорошая девочка Лида» встретила своего «принца» совсем молоденькой. 74-летняя Наталья Селезнева

Когда Наталья Селезнёва пришла на съёмки сказки Гауфа "Калиф Аист", она уже была известна вопреки юному возрасту — ей едва за 20.

Вся страна уже успела очароваться её Лидочкой в "Приключениях Шурика". Не меньшую популярность ей принесла и роль пани Катарины из Кабачка "13 стульев".

Владимира Андреева, которому было уже больше 35, она впервые увидела именно там, на съемках "Калифа", ему досталась роль принца. Актёр лишь недавно наконец-то узаконил длительные отношения с Натальей Архангельской и растил дочь Олю.

Но как оказалось, это не стало препятствием к их роману, наоборот, жена актера не стала чинить препятствий, а вот друзья советовали одуматься и не связываться с молоденькой Селезневой.

Но уже к концу работы над фильмом Наталья и Владимир поженились, а в год выхода фильма появился сын Егор. Что касается оставленной семьи, то сама Архангельская позже скажет, что достаточно легко отпустила мужа, смирилась и знала о том, что разлучница сильно переживала о разбитой первой семье Андреева.

Мудрая женщина никогда не отзывалась плохо ни о нём, ни о его молодой супруге. Они сохранили хорошие отношения, и актер принимал активное участие в воспитании их общей дочери.

А вот воспитывать Егора двум востребованным и успешным актёрам помогала Елена Семёновна, мама Селезнёвой. Сейчас младший Андреев успешный дипломат и уже сам отец сына Алексея и погодков Лизы и Коли.

Ни сама Наталья, ни Владимир Андреев никогда не скрывали, что порой им было трудно прийти к компромиссу. Сказывалась и разница в возрасте и разные представления о жизни.

Супруг больше домашний человек, ему нравится находиться на даче с семьей, а Селезнева всегда хотела провести свой заслуженный отпуск на море.

Настоящее потрясение они пережили в середине девяностых, когда Наталье потребовалась срочная операция на щитовидке. Тогда врачи поставили семью актрисы перед фактом- до конца она не оправится и с трудом сможет говорить.

Но случилось чудо, она смогла восстановится и все это благодаря своим любимым мужчинам- мужу, сыну и внуку.

Именно эти трудности, разность характеров( Наталья всегда славилась своим эмоциональным и горячим темпераментом) и интересов сплотили пару.

Вот уже больше 50 лет они вместе и в таблоидах вы не найдете информации об их скандалах или изменах. Ноборот, в самые тяжёлые периоды – они объединялись.

Состояние здоровья 74-летней Натальи Игоревны (у актрисы серьезные проблемы с суставами) последние годы привело к затишью в её творческой жизни.

Неизвестно, сможет ли она вернуться на сцену и в кино, но поддержка семьи помогла актрисе восстановиться психологически.

Ну а сегодня они полны планов как будут отмечать девяностолетний юбилей главы семьи Владимира Алексеевича, который состоится в августе этого года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек