Грозит ли нам наплыв мигрантов с Украины?

МВД намедни напомнило о проблеме растущих правонарушений со стороны трудовых мигрантов, вроде бы отошедшей на второй план в условиях проводимой спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Растет и незаконная трудовая деятельность – также своего рода источник криминала.

Грозит ли нам наплыв мигрантов с Украины?0Нет гарантий, что подобного рода ребята не появятся, в ближайшее время в России. Фото из открытых источников.

Пожалуй, было бы неправильно и даже неэтично говорить о противозаконной деятельности выходцев из не очень-то дружественного – давайте начистоту – ближнего Зарубежья, как о своего рода Пятой колонне, равно как и я принципиально против и охоты на ведьм.

Однако в условиях необходимой для Победы консолидации общества решение вопроса незаконной миграции должен решаться оперативно и жестко уже сейчас. И вот в том числе по какой причине.

Здесь, впрочем, я хотел бы столько ее озвучить, сколько задать Вам, мои уважаемые читатели, следующий вопрос: как Вы думаете, хлынувшие в Европу украинские беженцы, число которых перевалило уже за не один миллион, вернутся ли обратно на Родину? И, если да, то куда они направятся в поисках работы и сравнительно мирной жизни? Европа же не резиновая. Да и устраиваемые на ее тесных просторах мини-майданы будут способствовать стремлению тамошних обывателей поскорее избавиться от пассионарных беженцев.

И тут уже добавлю от себя: согласитесь, отправятся они в поисках работы в Россию. С повышенным градусом ненависти к нам и неонацистской психологией в головах многих молодых людей. И поэтому жесткое и скорректированное миграционное законодательство нам необходимо в интересах сферы безопасности. Согласны? Делитесь Вашим мнением в комментариях.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек