Горячие тренды, по которым будет видно, что вы разбираетесь в моде: собрала всё самое 🔥

Зачем нам с вами нужны тренды? Чтобы немного освежить образ и добавить в него перчика. Я всегда пишу про то, что не надо покупать все тренды! Не надо только на них выстраивать свой гардероб, если вы не модный инфлюенсер.

Наша задача — составить хороший базовый гардероб и точечно добавлять в него тренды, которые нам нравятся и которые нам подходят.

Я за здоровый разумный подход.

Сейчас я покажу вам несколько трендов, которые могут здорово поднять градус стиля. Смотрим на них через призму своего стиля. Если ничего не нравится — заходите на мой канале и смотрите последние статьи, там есть совершенно другие варианты.

Рубашка в клетку

Вайб на 90-е подарил нам новую волну любви к клетчатой рубашке. Для кого-то это всегда несменяемая база, а для кого-то — забытая вещь. Особенно актуальны различные вариации черно-белой клетки, но есть множество цветных вариантов.

Клетка не должна быть слишком мелкой. Рубашка может уходить в гранд и иметь потертости, выцветшую ткань.

И самое главное в 2023 — это способы ношения этой рубашки. Самые 🔥 это повязать рубашку на бедрах, либо носить как промежуточный слой между курткой и майкой. Можно просто накинуть вторым слоем, если на улице жара.

Металлизированные брюки 

Они могут стать акцентной деталью вашего гардероба. Особенно часто встречаются серебряные, но возможны и другие оттенки, ориентируйтесь на свой вкус и имеющийся гардероб.

Чаще всего легче вписать именно серебро.

С чем носим: с обычными базовыми вещами. Под эти брюки не надо покупать новый гардероб, они отлично женятся с самыми простыми вещами, которые у нас уже имеются.

Вариация этого тренда — металлизированные джинсы.

Их можно найти в Zarina, Lime, You Wanna и не только.

Облегающий тонкий лонгслив

Если вы устали от оверсайза, если вы любите объемный низ, если вы любите многослойность — этот тренд придется вам по душе.

Он здорово смотрится с объемными джинсами, брюками, балансируя фигуру.

Самый трендовый вариант носки — надеть 2 облегающих лонгслива, как у Miu Miu, чтобы виднелся воротничок, а возможно еще рукава и низ.

Такой лонг может быть нарочито тонким, а может быть даже прозрачным. Как деталь — здесь может быть волнистый край манжетов.

Таких полно на Алиэкспресс, но можно найти и у наших брендов.

Сумка из денима

Бум на деним и на образы тотал-деним вернул нам моду на джинсовые сумки. Была ли у вас когда-то такая сумка?

Они особенно хорошо смотрятся с образами с денимом, но можно носить их и как единственный джинсовый элемент. Хотя первая идея мне нравится больше.

На том же Алиэкспресс можно найти себе сумочку, так как это тренд, а не долгоиграющая база, большие вложения в него не всегда имеют смысл.

Кроссовки Adidas Samba

Одна из самых трендовых моделей кроссовок, как я уже рассказывала, это ретро кроссовки на плоской подошве. Лично я очень устала в свое время от объемных кроссовок и просто наслаждаюсь этим трендом.

Adidas Samba сейчас хочет иметь почти каждая модница, они как золотой стандарт этого тренда. Найти их в России сложно, но возможно — спасибо байерам. Если не хотите тратиться, а кроссовки очень нравятся, посмотрите на аналоги (не на подделки!), они есть у многих брендов.

Я готовлю для вас большую статью про разумный базовый гардероб на лето, не теряйтесь ❤️ Спасибо за внимание и пальчики вверх, ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек