Главный провал Xiaomi в 2020 году — вныпуск модель Redmi Note 9S

Xiaomi начали продавать свою новую модель телефона Xiaomi Redmi Note 9S в России по цене в 19 900 рублей на Яндекс. Маркете и в 17 990 рублей в MiStore-Russia… Сказать, что это грустно? Это ужасно!

Да, Xiaomi Redmi Note 8 Pro тоже вначале стоил примерно столько же, только имел отличные характеристики, не жалко было отдать такие деньги за смартфон в то время. Xiaomi Redmi Note 9S имеет просто ужасные характеристики за цену в 19 900 рублей! Сейчас мы как раз об это поговорим.

Начнём с хорошего. За производительность отвечает процессор Snapdragon 720G с тактовой частотой до 2.3ГГц(техпроцесс 8НМ), по производительности сравним с Snapdragon 845. Очень мощная железка!

У Xiaomi Redmi Note 9S стоит батарея на 5020мАч, огромный аккумулятор, должно будет хватать дня на два. К сожалению, быстрая зарядка всего на 18ВТ, часа за два может и зарядит смартфон до 100%…

А теперь сразу к минусам! Цена 19 900 рублей, а именно такую цену мы берем, потому что в MiStore-Russia доступен только предзаказ, поэтому за 17 990 купить не получится. За такую цену Xiaomi дает смартфон с 4ГБ оперативной памяти LPDDR4X и всего 64ГБ встроенной памяти UFS 2.1!

Памяти катастрофически не хватает. За такую цену можно взять Realme XT, который во всём будет лучше.

Продолжаем. В Xiaomi Redmi Note 9S нет NFC! Без этой функции смартфон за почти 20к рублей просто обрекает себя на низкие продажи и нелюбовь от пользователей…

Вес и огромный дисплей не позволяют удобно пользоваться смартфоном одной рукой.Проблема большой массы еще и в том, что если смартфон упадет, то, скорее всего, разобьется. А большая диагональ в 6.67 дюймов будет быстрее садить батарею, да и не нужна такая огромная диагональ.

Вот теперь хочется сравнить это "чудо" с Xiaomi Redmi Note 8 Pro или с любым другим смартфоном за эти деньги. Xiaomi сделали два шага назад, начав продавать свою новую модель Xiaomi Redmi Note 9S, практически во всем смартфон либо хуже, либо не превосходит Redmi Note 8 Pro, а одноклассникам по цене в лице Realme XT или Honor 20 вообще в подметки не годится.

Мы крайне не советуем сейчас приобретать Xiaomi Redmi Note 9S, нужно ждать снижения цены или выхода Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max, вот там уже чувствует мощный запал. Лучше обратить внимание на Honor 20, сравните его с Xiaomi Redmi Note 9S, очевидно же будет, что Honor 20 во всём круче.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек