Газ не только в обмен на рубли, но и в обмен на жесткое пресечение агрессии против россиян в Европе

Я вдруг отметил про себя, что с удовлетворением отношусь к тому, скажем, что французские компании заявили о своем желании остаться на российском рынке. «Здорово-то» как» – подумал. Сейчас понимаю – эмоции. Неуместные. Правильная реакция: «Вы останетесь на наших условиях, а мы еще будем решать: оставлять ли вас здесь. И никак иначе».

Газ не только в обмен на рубли, но и в обмен на жесткое пресечение агрессии против россиян в Европе0Коллаж автора. Фото из открытых источников.

И вот одно из непременных условий: с проявлением агрессии по отношению к россиянам, на вашем, господа, государственном уровне вы будете бороться. Публично. Любое оскорбление наших соотечественников, любые случаи их унижения, особенно женщин и детей, и, не приведи Бог, нападения, должны жестко и оперативно пресекаться, а виновные наказываться.

Газ не только в обмен на рубли, но и в обмен на жесткое пресечение агрессии против россиян в Европе1Коллаж: https://zen.yandex.ru/media/id/5f441afc05b37613e09c89b3/rusofoby-hotiat-pereimenovat-ploscad-lva-tolstogo-v-kieve-5f451260c680c66ec17b9aad

И если указанные меры предприниматься не будут, то поставки газа следует прекратить в одностороннем порядке, а все еще работающие в России компании – выпереть. С волчьим билетом. Пусть знают: Россия своих не бросает. А иначе унижения и прочие проявления расизма будут только на «цивилизованном» Западе возрастать. А им к расизму не привыкать. Он у них в крови.

Понятно, что написанные выше строки – также эмоции. Хотя, считаю, в условиях беспрецедентного противостояния с Западом – не секрет ведь: в том числе и чьим оружием сражается против наших войск ВСУ – жесткая политика единственно возможна.

Газ не только в обмен на рубли, но и в обмен на жесткое пресечение агрессии против россиян в Европе2Невеликие правители некогда великих держав. Фото из открытых источников.

И… И понятно, что Песков меня не услышит, но хватит уже голосить про даже гипотетическую возможность встречи российского Президента с Зеленским. И с зацикленными на санкционной политике Макроном и смешливым Шольцем разговаривать нам не о чем. Не мы – они спровоцировали конфликт. Да и их страны давно уже с нами не в одной весовой категории.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек