Филипп Киркоров рассказал о жене

Филипп Киркоров рассказал о жене

Певица призналась, что давно замужем за певцом Филиппом Киркоровым.

Оправдываясь за недавнюю пластическую операцию, Филипп Киркоров сообщил, что лёг под нож хирурга ради особенного человека в его жизни. 56-летний артист потерял голову от любви. Киркоров долго ждал, когда же встретит своё счастье и недавно это случилось.

Известно, что любимая женщина певца уже поселилась в роскошном подмосковном доме артиста и ждёт вечерами его с работы. Имя своей тайной любовницы Киркоров не хочет раскрывать, поэтому любопытным поклонникам приходится проявлять свои детективные способности.

Филипп Киркоров рассказал о жене

Фанаты вспомнили о том, что на съемках шоу «Маска» на НТВ король российского шоу-бизнеса открыто говорил о готовности жениться на Ладе Дэнс. Недавно они встретились: певица на протяжении нескольких недель водила Киркорова за нос, выступая в шоу в образе Пуделя.

После съемок финала четвертого сезона проекта журналисты поинтересовались у исполнительницы, не она ли является тайной любовью Филиппа? Оказалось, что Киркоров уже много лет кормит певицу обещаниями жениться, но на серьезный шаг в их отношениях не решается.

«Филипп на мне с четырнадцати лет женится. Мы много лет дружим, и я счастлива, что он до сих пор собирается на мне жениться. Ментально-то мы давно женаты: я знаю Филиппа с двадцати лет», — призналась Лада «ProZvezd».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек