Джей Ло всё замуж выходит. «Моя пиратская свадьба» (2022): вместо комедии получилась пафосная имитация геройского боевика

Вроде совсем недавно с Джей Ло выходила романтическая комедия "Первый встречный", и вот опять снова. Снова свадьба, снова 53-летняя молодая. Но на сей раз к отношениям добавили экзотический остров, пиратов и лихие приключения с жёсткими убийствами захватчиков.

Парочка готовится к роскошной свадьбе на острове. Им немного досаждают мама жениха и бывший невесты. Но вскоре всё поймут, что это были лишь мелочи: прямо на церемонию врываются пираты и берут гостей в заложники. Жениху и невесте предстоит всех спасти.

Что здесь хорошо:

  • Вечно молодая Лопез со смазливой мордашкой. Есть классная сцена, где дива показывает свою фигуру во всевозможных ракурсах.

  • "Мама Стифлера" (Дженнифер Кулидж) здесь в роли мамы жениха.

  • Виды тропического острова. Морюшко, пальмы, бассейны, красивая жизнь.

Что в фильме плохо:

  • Хоть кино и заявлено как комедия, смеяться тут не над чем. Сплошные плохие неловкие шутки.
  • По приключениям тоже слабенько, лишь пару забавных моментов (хотя с парашютом сцена — класс!) Очень вторично.

  • Химии между "женихом-невестой" нет. В их отношения не веришь. Да и вообще особо за них не переживаешь. Подумаешь, какие-то богатеи с жиру бесятся. При чём бедным, ущемленным пиратам жадничают каких-то 45 миллионов долларов выделить. В какой-то момент начинаешь болеть за пиратов. Ребятам обещали лёгкую наживу, а не смерть.

  • Жестокости немало, крови нормально так налили. Молодожены в целях самообороны (явное превышение) и экономии папиных денежек жёстко, но при этом как-то очень легко выкашивают c десяток туземцев. Хоть жанр и подразумевает лёгкость в этом моменте, но выглядит слишком неестественно. В итоге, фильм вместо романтической комедии превращается в какую-то пафосную имитацию геройского боевика аля "Крепкий орешек".

Оценка:

Тухловато, 6 из 10, но один раз посмотреть можно.

P.S. А что, Дженнифер Лопез теперь постоянно будет невест играть?

P.P.S. И очередное голливудское клише: выдирание чеки гранаты зубами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек