Филипп Киркоров рассказал, что подарит дочери на 8 Марта, и раскрыл, чем она его удивила на 23 Февраля

Филипп Киркоров поделился, что его дочь — Алла‑Виктория — поразила его своим подарком на День защитника Отечества.

Филипп Киркоров рассказал, что подарит дочери на 8 Марта, и раскрыл, чем она его удивила на 23 Февраля
© РИА Новости

Во время первой велотренировки с артистом под его песни, приуроченной к 8 Марта и выходу нового альбома, Филипп рассказал, что от дочери он получил необычные духи. Звёздный отец уже подготовил ответный подарок для девочки на 8 Марта.

«Она нас тоже удивила на 23 Февраля — подарила мужские подарочки. Заказала с каких‑то сайтов духи, Мартину — кроссовки модные», — поделился Филипп.

Поп‑король намерен порадовать дочку качественными косметическими средствами, к которым Алла‑Виктория проявляет интерес.

«Ну у нас одна девочка в семье сейчас — Алла‑Виктория, поэтому мы с Мартином готовим ей подарочки на 8 Марта. Ну что любят девочки в таком возрасте? Косметику хорошую. Любит косметику, очень любит все эти девичьи радости, уходы», — сказал артист.

«Я с ней согласен»: Киркоров раскрыл, сколько денег нужно Пугачевой

Ранее Филипп Киркоров объяснил, почему уволил пиротехника. После того как в Сети появилось видео, на котором певец за кулисами требует привлечь работников к ответственности, стало ясно, что угрозы были не пустыми.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек