Фанаты Аллы Пугачевой тают на глазах

Фанаты Аллы Пугачевой тают на глазах

Поклонники певицы Аллы Пугачевой собирают подписи, чтобы она выступила по телевизору.

Россиянин Артем Тимонов разместил на портале change.org петицию, в которой обратился к исполнительнице песен из новогоднего фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Мужчина выступил от имени поклонников Примадонны.

«Дорогая Алла Борисовна! Нам невероятно повезло, что вы у нас есть. Долгие годы ваш голос, ваша сила, мудрость и красота спасали нас от невзгод даже в самые темные времена. И в этот Новый год мы, ваши многочисленные верные поклонники, как никогда нуждаемся в вашем свете. В самое волшебное время года, когда загадываются смелые желания и сбываются невероятные мечты, мы хотели бы снова услышать именно ваш голос, объединяющий поколения и ценный для многих людей по всему миру. Поэтому мы просим вас снова записать новогоднее обращение и выложить его в открытых источниках», — говорится в петиции.

Обращение было выложено в Сеть 8 декабря. За это время его подержали более 1700 пользователей, видимо поклонников у Пугачевой осталось немного.

Фанаты Аллы Пугачевой тают на глазах

Пугачева однажды сделала обращение к россиянам в новогоднюю ночь. Прощаясь с 1994 годом, певица заявила, что мы пережили «нелегкие новые времена», к которым «по большей части оказались не готовы». Алла Борисовна высказала мнение, что многих ее соотечественников обманули.

«Трудно признаться, но в большинстве своем мы безграмотны и политически, и экономически, — заявила артистка. — Плохо себе представляем эту ситуацию, которая сложилась на сегодняшний день. И, к сожалению, это многим на руку. Увы, этим многие пользуются».

Поп-звезда пожелала, чтобы жители нашей страны «стали господами своей жизни», которая была бы основана на «уюте, комфорте, благополучии в каждой семье». «Так давайте нальем шампанского и чокнемся шампанским за Новый год, чтобы не чокнуться в новом году от новых проблем», — так завершила обращение Пугачева. Кстати, эти ее слова вспомнила в новогоднюю ночь-2023 старшая дочь Анастасии Заворотнюк.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек