Евгений Кафельников: как хороший спортсмен отобрал дочь у жены, но лучшим отцом не стал

Судьба Евгения Кафельникова – наглядное подтверждение тому, как порой человек может за несколько лет из безвестного теннисиста превратиться в первую ракетку мира.

Его спортивная карьера была феноменальна и стремительна. А вот личная жизнь не сложилась должным образом до сих пор.

Теннисом Евгений занимался с самого детства. Его отец был волейболистом, но сына решил отдать в другой вид спорта.

В 5-летнем возрасте мальчик получил первые навыки теннисиста, а через 11 лет стал чемпионом мира среди юношей. Еще через пять лет вошел в десятку самых успешных теннисистов мира. Кафельников завоевал все награды, какие только существуют в спорте, и стал кумиром для всех последующих поколений.

А вот личная жизнь спортсмена была далека от идеала. Его избранницей стала модель Мария Тишкова. Когда она забеременела, пара поженилась. Супруги стали родителями очаровательной дочки Алеси, но это не помогло сохранить отношения.

Евгений и Мария изначально сложно находили точки соприкосновения, с годами это становилось все заметнее. В итоге, они развелись, и спортсмену удалось оставить право воспитывать дочь за собой. Но отцовской любви и внимания не хватило для того, чтобы оградить любимое чадо от проблем.

Алеся Кафельникова в подростковом возрасте неоднократно лежала в реабилитационных центрах, имела проблемы с запрещенными препаратами и психикой.

То и дело девушка выставляет себя не в лучшем свете из-за провокационных высказываний. Так, например, два года назад 18-летняя Алеся заявила, что ненавидит Россию, а ее жителей назвала "людишками", которые только и делают, что сплетничают про знаменитых. К слову, себя девушка причислила к числу последних.

И если ее папу за спортивные достижения можно с уверенностью назвать "Звездой", то его дочь, увы, такого звания пока не заслужила.

К слову, в своих интервью спортивным каналам, Кафельников наотрез отказывается говорить о дочери, называет себя отцом-неудачником и признается, что его родительский контроль оказался совсем не эффективным.

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

"Я люблю и любима…" Грузинское счастье звезды "Глухаря" Марии Болтневой

"Предательство Алисы меня сильно подкосило…" Певец Данко и дочь народного артиста Алиса Хазанова расстались после слов матери

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек